Как подразделения российских ССО уничтожают боевиков в Сирии: видео

Как подразделения российских ССО уничтожают боевиков в Сирии: видео
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-27 08:00

Подразделения российских Сил специальных операций с самого начала антитеррористической операции в Сирии выполняют задачи особой важности в глубоком тылу террористов, сообщает Минобороны РФ.

Подробнее читайте на ...

подразделения российских ссо уничтожают боевиков сирии видео

Фото: tass.ru

Все подразделения российских миротворцев ОДКБ вернулись из Казахстана в РФ

Российские военные самолеты за период с 6 по 19 января совершили 212 рейсов для переброски миротворческого контингента ОДКБ в Казахстан и обратно в места дислокации tass.ru »

2022-01-19 14:37

Подразделения российских миротворцев совершают марш в Нагорный Карабах

Подразделение миротворческого соединения, реализовавшего перелет с аэродрома Ульяновск-Восточный в Республику Армения, совершают марш в район выполнения задач по контролю за прекращением огня и военных действий в зоне конфликта в Нагорном Карабахе. tvzvezda.ru »

2020-11-11 05:00

Фото: grani.ru

В Сирии остаются подразделения российских саперов

Россия вывела из Сирии не все инженерные подразделения, которые вели разминирование в районе Пальмиры. Часть военнослужащих осталась для подготовки сирийских саперов. Накануне в Минобороны заявили, что подразделение Международного противоминного центра после окончания работ по разминированию античного города вернулось в Россию на место постоянной дислокации. grani.ru »

2016-05-28 13:36

Минобороны рассказало о работе российского спецназа в Сирии

На территории Сирии действуют подразделения российских сил специальных операций, которые занимаются наведением самолетов на цели в удаленных районах, рассказал командующий группировкой войск России в Сирии генерал-полковник Александр Дворников в интервью Российской газете. vz.ru »

2016-03-23 19:03