Как выбрать идеальный подарок на 8 марта любимой, коллеге, подруге

Как выбрать идеальный подарок на 8 марта любимой, коллеге, подруге
фото показано с : vm.ru

2017-3-6 11:13

В преддверии Международного женского дня стилист, дизайнер, искусствовед Римма Грасс рассказала корреспонденту "ВМ" о последних модных тенденциях.

Подробнее читайте на ...

выбрать идеальный подарок любимой коллеге подруге

Как выбрать идеальный дезодорант на осень: советы от эксперта Rexona

МОСКВА, 25 августа, ФедералПресс. Подобрать идеальный дезодорант – задача не из легких. Важно, чтобы он не только справлялся со своими функциями, но и не портил одежду желтыми пятнами. Старший технический специалист компании Unilever в России в категории дезодорантов брендов Dove, Rexona, Axe Катерина Лебедева рассказала, как выбрать подходящее средство. fedpress.ru »

2023-08-25 12:54

Как выбрать идеальный семейный автомобиль: критерии и модели

Всем известна поговорка: «Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения». В отдельных случаях не просто средство передвижения, а предмет острой необходимости. Например, для семей с детьми. Спортивный кабриолет, без сомнения, будет говорить о хорошем вкусе и достатке владельца, но вряд ли он подойдет для ежедневных поездок в школу, тем более – зимой. fedpress.ru »

2023-01-13 07:00

Как выбрать идеальный для себя вид спорта, если знаешь группу крови

По мнению учёных, есть прямая связь — и нелюбовь к физическим нагрузкам можно легко побороть, сменив одни тренировки другими. life.ru »

2022-02-08 19:00

Как выбрать идеальный отель для отдыха в Турции: советы экспертов

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Эксперты рассказали, на что нужно обращать внимание при выборе отеля в Турции. Если он соответствует большинству этих критериев, то отдых станет незабываемым, сообщают пользователи канала «Дзен». fedpress.ru »

2021-04-04 09:08