Калининград предложил помочь Литве построить стену на границе

2017-1-16 00:45

Врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов заявил, что российские власти поддерживают инициативу Литвы в строительстве стены на границе с Россией для борьбы с контрабандой, а также для поддержания прозрачности границ, передают "Вести.Ru".

Подробнее читайте на ...

калининград предложил помочь литве построить стену границе

Фото: ntv.ru

Калининград предложил поддержать стройматериалами Литву для постройки стены на границе

Врио губернатора Калининградской области заявил, что Россия поддерживает проект литовской стороны по строительству стены, если она действительно будет способствовать пресечению контрабанды. ntv.ru »

2017-01-16 04:37

Фото: riafan.ru

Калининград предложил испуганной Литве кирпич для строительства стены на границе

Литва может приобрести строительные материалы для возведения стены на границе с Россией в Калининградской области. Об этом заявил врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов riafan.ru »

2017-01-15 22:36

Калининград предложил помощь Литве в строительстве стены на границе

Напомним, ранее информационный портал Delfi сообщил со ссылкой на главу МВД Литвы Эймутиса Мисюнаса, что литовские власти планируют построить стену на границе с Калининградской областью. news.yandex.ru »

2017-01-15 18:05

Фото: nation-news.ru

"Атлантический совет" НАТО предложил атаковать Калининград, захватить метро Москвы и напасть на Санкт-Петербург

Отдельная работа ждет хакеров Польши для атаки на метро Москвы, электроснабжение Санкт-Петербурга, государственные СМИ – в числе которых RT. nation-news.ru »

2016-07-23 02:08

Фото: tvzvezda.ru

Макфол предложил аннексировать Калининград

Экс-посол США в России Майкл Макфол, комментируя вхождение Крыма в состав России, предложил Германии аннексировать Калининград. «Кенигсберг был немецким городом столетиями. tvzvezda.ru »

2016-03-20 17:45