В Калининградской области теперь есть брендовые туристические маршруты России

2017-4-23 10:43

Туристические маршруты Калининградской области включены в список брендовых маршрутов России. Такое решение приняли эксперты Ассоциации туроператоров России (АТОР) по итогам рабочей поездки в регион с 18 по 22 апреля.

Об этом сообщается на официальном сайте правительства Калининградской области.

.

Подробнее читайте на ...

россии калининградской области

Столтенберг назвал переброску Искандеров привычным поведением России

Размещение в Калининградской области ракетных комплексов Искандер-М соответствует поведению России, которое наблюдается уже долгое время, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг в немецком Пассау. «Сейчас я вижу, что они размещают ракеты «Искандер» в Калининградской (области). vz.ru »

2016-10-10 23:49

Якунин освобожден от должности главы РЖД

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение об освобождении Владимира Якунина от должности президента Российских железных дорог (РЖД). «Освободить Якунина Владимира Ивановича от должности президента открытого акционерного общества «Российские железные дороги» в связи с переходом на другую работу», говорится в распоряжении, опубликованном на сайте кабмина. vz.ru »

2015-08-20 18:33

Подтверждено наличие у Якунина дипломатического ранга

Владимир Якунин, до последнего времени занимавший пост президента Российских железных дорог (РЖД), имеет статус чрезвычайного и полномочного посла еще с 2014 года, заявил врио губернатора Калининградской области Николай Цуканов. vz.ru »

2015-08-20 16:54

Фото: vz.ru

Медведев назначил нового главу РЖД

Премьер-министр Дмитрий Медведев назначил на пост главы Российских железных дорог (РЖД) первого заместителя главы Министерства транспорта России Олега Белозерова. «Мною принято решение назначить вас руководителем ОАО «РЖД» с одновременным освобождением от должности замминистра», сказал Медведев на встрече с Белозеровым. vz.ru »

2015-08-20 16:21