Кандидат в президенты Франции предостерег от легкомысленного отношения к России

Кандидат в президенты Франции предостерег от легкомысленного отношения к России
фото показано с : lenta.ru

2017-1-23 23:55

Европе необходимо восстановить отношения с РФ, поскольку это стратегический вопрос для ее будущего, заявил кандидат в президенты Франции от партии «Республиканцы», бывший премьер-министр Франсуа Фийон.

Россия, напомнил он, является огромной страной, к которой нельзя «легкомысленно относиться». .

Подробнее читайте на ...

кандидат президенты франции предостерег легкомысленного отношения россии

Кандидат в президенты Кеннеди-младший назвал юриста Николь Шанахан своим вице-президентом

Политик намерен участвовать в выборах президента США в 2024 году в качестве независимого кандидата tass.ru »

2024-03-26 23:05

Фото: vz.ru

Кандидат в президенты Харитонов проголосовал на участке в Москве

Кандидат в президенты России от КПРФ Николай Харитонов проголосовал на выборах традиционным способом, он пришел на участок в Москве в последний день трехдневного голосования, передает источник с места событий. vz.ru »

2024-03-17 10:07

Кандидат в президенты США раскритиковал заявление Байдена о Путине

Независимый кандидат в президенты Соединенных Штатов Роберт Кеннеди-младший раскритиковал слова Джо Байдена о российском лидере Владимире Путине. Об этом пишет издание The Hill. Ранее Байден рассказал, что Украина якобы может остановить Владимира Путина, если получит поддержку со стороны граждан США. ridus.ru »

2024-03-13 14:40

Кандидат в президенты РФ Даванков предложил смягчить закон об иноагентах

Закон об иноагентах следует смягчить, чтобы дать людям возможность снять с себя этот статус, считает кандидат в президенты РФ от партии «Новые люди» Владислав Даванков.

ridus.ru »

2024-03-02 15:49

Кандидат в президенты Мексики скрепила предвыборные обещания клятвой на крови

Кандидат в президенты Мексики Сочитль Гальвес с помощью клятвы на крови скрепила своё обещание снизить пенсионный возраст до 60 лет. Это произошло в ходе предвыборного митинга на стадионе имени Серхио Чавеса в Ирапуато (штат Гуанахуато). life.ru »

2024-03-02 09:48

Фото: vz.ru

Кандидат в президенты США Никки Хейли сравнила деятельность Конгресса США с пьяными моряками

Претендующая на выдвижение в президенты экс-постпред США при ООН Никки Хейли оскорбительно сравнила деятельность Конгресса с пьяными матросами. По ее словам, «в Вашингтоне нет святых» республиканцы и демократы «тратят деньги, как пьяные матросы», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-02-19 14:45

Фото: vz.ru

Кандидат в президенты США Никки Хейли сравнила деятельность конгресса США с пьяными моряками

Претендующая на выдвижение в президенты экс-постпред США при ООН Никки Хейли оскорбительно сравнила деятельность конгресса с пьяными матросами. По ее словам, «в Вашингтоне нет святых» республиканцы и демократы «тратят деньги, как пьяные матросы», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-02-19 14:45

Фото: versia.ru

Кандидат в президенты США Никки Хейли сравнила американских конгрессменов с пьяными матросами

Экс-постпред при ООН Никки Хейли, которая является одним из кандидатов в президенты США от республиканцев, нелестно отозвалась об американском конгрессе. versia.ru »

2024-02-19 11:37

Кандидат в президенты США призвала поставить Украине оружие, чтобы не отправлять туда солдат

ВАШИНГТОН, 18 февраля, ФедералПресс. Поставки оружия Украине являются единственной альтернативой отправке в страну американских солдат, заявила кандидат в президенты США Никки Хейли. fedpress.ru »

2024-02-18 22:47

Фото: lenta.ru

Кандидат в президенты США предостерегла от возможного конфликта с Россией

После поражения Украины между Штатами и Россией может начаться конфликт. Такой вывод сделала кандидат в президенты США Никки Хейли на основе якобы имеющихся «агрессивных планов» у России в отношении Польши и прибалтийских стран. lenta.ru »

2024-02-18 19:53

Фото: nsn.fm

Кандидат в президенты России Даванков выступил за запрет «скрытой цензуры»

Кандидат в президенты России от «Новых людей» Владислав Даванков в своей предвыборной программе выступил за запрет на «скрытую цензуру», а также призвал к избавлению от «культуры отмены» nsn.fm »

2024-02-15 21:28

Фото: lenta.ru

Кандидат в президенты призвал ограничить тарифы ЖКХ

Кандидат в президенты от КПРФ Николай Харитонов выступил за ограничение тарифов ЖКХ. Оплата «коммуналки» стала непосильным бременем для россиян, посетовал политик. Участник предвыборной гонки предлагает на законодательном уровне ограничить рост тарифов 10 процентами совокупного дохода семьи. lenta.ru »

2024-02-15 10:45

Фото: lenta.ru

Кандидат в президенты США Хейли осудила позицию Трампа по НАТО

Бывший постпред США при ООН, кандидат в президенты страны Никки Хейли оценила позицию бывшего американского лидера Дональда Трампа об отказе защищать других членов НАТО в случае их конфликта с Россией. lenta.ru »

2024-02-13 01:55

Кандидат в президенты РФ предложил сократить число чиновников и заменить часть из них ИИ

В России необходимо сократить число чиновников и сделать так, чтобы представители власти отказались от "роскоши". С такой инициативой выступил вице-спикер Госдумы и кандидат в президенты РФ от партии "Новые люди" Владислав Даванков. life.ru »

2024-02-09 15:40

Фото: nsn.fm

Кандидат в президенты Харитонов предложил ограничить наценку на яйца до 10%

Сегодня цены на яйца остаются высокими, правительство должно ограничить наценку на яйца, сказал НСН Николай Харитонов. nsn.fm »

2024-02-08 12:58

Фото: lenta.ru

Кандидат в президенты США обратилась за охраной в Секретную службу

Кандидат в президенты США Никки Хейли обратилась за защитой в Секретную службу США из-за участившихся угроз в ее адрес. Об этом пишет газета The Wall Street Journal. Ведомство отвечает за безопасность первых лиц государства. lenta.ru »

2024-02-06 03:55

Фото: nsn.fm

Кандидат в президенты США Уэст: Байден является военным преступником

Независимый кандидат в президенты США Корнел Уэст осудил политику властей в отношении конфликта в секторе Газа, сообщает Al Jazeera nsn.fm »

2024-02-05 00:34