Кандидатов на пост глвы Франции предупредили об угрозе покушений - «Террористический риск максимален»

Кандидатов на пост глвы Франции предупредили об угрозе покушений - «Террористический риск максимален»
фото показано с : abnews.ru

2017-4-16 15:32

Кандидатов в президенты Франции предупредили о выявлении потенциальных угроз в их отношении. Об этом в воскресенье сообщила еженедельная газета Journal du dimanche. «Террористический риск максимален, и наши службы мобилизованы», — заявил глава МВД страны Матиас Фекл.

Атаки возможны, как на самих кандидатов, так и на их предвыборные штабы. Отметим, газета пишет, что в Париже начато расследовании на основании поступившей в правоохранительные органы информации. Ранее во Франции прошли дебаты кандидатов на пост главы государства. Первый тур запланирован на 23 апреля. Второй — на 7 мая. .

Подробнее читайте на ...

кандидатов пост глвы франции предупредили угрозе покушений террористический

Фото: lenta.ru

Кандидатов на пост главы США от республиканцев сравнили с «дубом и травушкой»

Мэр Майами Фрэнсис Суарес, который выдвигается на выборы президента США от республиканцев — человек за пределами города малоизвестный, и он вряд ли окажет какое-то влияние на исход гонки, считает политолог, американист Дмитрий Дробницкий. lenta.ru »

2023-06-16 08:55

Один из кандидатов на пост главы Гагаузии осудил отсутствие наблюдателей от посольства РФ

Виктор Петров подчеркнул, что выборы должны освещаться и соответствовать всем демократическим принципам, которые декларируются tass.ru »

2023-04-30 11:07

Кандидатов на пост главы Шри-Ланки представят 19 июля

Информационный портал Ada Derana со ссылкой на генерального секретаря парламента страны Дхаммика Дассанаяке сообщил, что выборы пройдут 20 июля tass.ru »

2022-07-16 09:54

Фото: tass.ru

Шесть кандидатов на пост премьера Британии прошли во второй тур голосования

Для попадания в следующий круг голосования кандидатам нужно было гарантировать поддержку не менее 30 депутатов тори tass.ru »

2022-07-13 19:06

Несколько кандидатов на пост президента Франции считают бессмысленными санкции против РФ

Кандидат в президенты от движения "Неподчинившаяся Франция" Жан-Люк Меланшон "не верит в утверждения об агрессивной позиции России и Китая" tass.ru »

2021-11-12 14:13

Кандидатов на пост генерального конструктора вооружений рассмотрят на заседании ВПК

Президент России Владимир Путин отметил, что "сама эта управленческая конструкция оправдала себя, позволила сконцентрировать полномочия и четко обозначить ответственность за решение практических задач" tass.ru »

2021-11-10 17:43

Кандидатов на пост губернатора и депутата Государственной Думы надо тестировать на употребление наркотиков

Кандидатов на пост губернатора и депутата Госдумы надо тестировать на употребление наркотиков, считает лидер общественной организации Антидилер, депутат Госдумы шестого созыва Дмитрий Носов. К такому заключению политик пришел, узна ... regions.ru »

2020-08-20 10:05

Фото: aif.ru

Песков отказался называть имена других кандидатов на пост премьера

Ранее российский президент Владимир Путин рассказал, что предложил Михаила Мишустина на эту должность по своей инициативе, его не было в имеющемся списке кандидатов. aif.ru »

2020-02-20 15:46

Одного из кандидатов на пост президента Украины вызвали в СБУ

Анатолий Гриценко, бывший министр обороны Украины, председатель партии «Гражданская позиция» и один из кандидатов на пост президента Украины, получил повестку с вызовом на допрос в СБУ. argumenti.ru »

2019-01-12 19:29

Кандидатов на пост министра культуры Нижегородской области оценят эксперты

Отбор проходит в рамках региональной программы "Команда правительства", по итогам трех этапов на должность претендуют 245 человек tass.ru »

2018-07-04 14:13

Один из кандидатов на пост президента Турции считает выборы несправедливыми

Один из кандидатов на пост президента Турции Селахаттин Демирташ считает выборы несправедливыми. По словам политика, при этом результат прокурдской Партии демократии народов стал большим успехом. argumenti.ru »

2018-06-25 14:56