Канцлер Германии поздравила с победой на выборах во Франции движение Макрона

2017-6-19 05:29

Ангела Меркель, занимающая пост канцлера Германии, поздравила французского президента Эммануэля Макрона с получением его движением «Вперед, республика» большинства мандатов на парламентских выборах. Об этом сообщает РИА «Новости».

Ангела Меркель, занимающая пост канцлера Германии, поздравила французского президента Эммануэля Макрона с получением его движением В«Вперед, республикаВ» большинства мандатов на парламентских выборах. Об этом сообщает РИА В«НовостиВ».

Подробнее читайте на ...

выборах поздравила макрона германии

Фото: ntv.ru

Меркель поздравила Макрона с успехом его партии на парламентских выборах

Канцлер ФРГ Ангела Меркель поздравила президента Франции Эммануэля Макрона с победой его партии "Вперед, республика" ("Республика на марше") в первом туре парламентских выборов в Национальное собрание. ntv.ru »

2017-06-12 12:14

Меркель поздравила Макрона с хорошими результатами его партии на парламентских выборах

Канцлер Германии Ангела Меркель поздравила президента Франции Эмманюэля Макрона с успехом его движения «Республика на марше» в первом туре парламентских выборов во Франции.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-12 03:20

Могерини поздравила Роухани с победой на выборах президента Ирана

Глава дипломатии ЕС Федерика Могерини поздравила действующего президента Ирана Хасана Роухани с победой на президентских выборах республики.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-20 12:57

Ле Пен поздравила Макрона с победой на выборах

Эммануэль Макрон стал новым президентом Франции. После объявления предварительных итогов голосования он провел телефонный разговор со своей визави Марин Ле Пен, и спустя несколько минут та признала поражение в публичном выступлении. news.yandex.ru »

2017-05-07 23:31

Ле Пен поздравила Макрона с победой на президентских выборах во Франции

Лидер «Национального фронта» Марин Ле Пен поздравила основателя движения «Вперед!» Эммануэля Макрона с победой на президентских выборах во Франции riafan.ru »

2017-05-07 21:31

Ле Пен поздравила Макрона с победой на президентских выборах во Франции

Лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен позвонила основателю движения «Вперёд!» Эммануэлю Макрону и поздравила его с победой на президентских выборах во Франции.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-07 21:23

Фото: tvzvezda.ru

Ле Пен поздравила Макрона с победой на выборах президента Франции

Лидер «Национального фронта» Марин Ле Пен поздравила главу движения "Вперед!" Эммануэля Макрона с победой на выборах главы Франции. Также лидер «Национального фронта» также поблагодарила всех, кто проголосовал за нее. tvzvezda.ru »

2017-05-07 21:22

Ле Пен признала поражение на выборах и поздравила Макрона с победой

Кандидат от партии "Национальный фронт" заявила в воскресенье, что позвонила лидеру движения "Вперед!" Эмманюэлю Макрону, чтобы поздравить его с победой на президентских выборах. news.yandex.ru »

2017-05-07 21:21

Первый министр Шотландии поздравила Трампа с победой на выборах

Первый министр Шотландии Никола Стерджен поздравила Дональда Трампа с победой на президентских выборах в США. Об этом сообщает переходная команда республиканца.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-10 01:13

Клинтон поздравила Трампа с победой на выборах

Хиллари Клинтон признала поражение на выборах президента США. Она позвонила ее сопернику, одержавшему победу - Дональду Трампу. Кандидат от Демократической партии поздравила его с этим успехом. tvc.ru »

2016-11-09 10:55

Фото: pronedra.ru

Марин Ле Пен поздравила Трампа с победой на выборах президента

Марин Ле Пен, лидер партии "Национальный фронт" (Франция) не стала ждать официальных результатов голосования в США и поздравила Дональда Трампа с победой. pronedra.ru »

2016-11-09 10:02

Фото: tvzvezda.ru

Марин Ле Пен заранее поздравила Трампа с победой на президентских выборах в США

Лидер французской партии Национальный фронт Марин Ле Пен решила не дожидаться итогов выборов и заранее поздравила республиканца Дональда Трампа с победой. tvzvezda.ru »

2016-11-09 09:56

Ле Пен поздравила партию «Альтернатива для Германии» с успехом на региональных выборах

Лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен поздравила партию «Альтернатива для Германии» с высоким результатом на прошедших сегодня региональных выборах в земле Мекленбург-Передняя Померания. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-04 23:27