Капитан российской яхты "Katalexa" не имеет претензий к северокорейской стороне

2017-6-19 05:24

Капитан российской яхты "Katalexa" Александр Сидоренко, ошибочно задержанной северокорейскими пограничниками, рассказал, как проходило задержание и освобождение судна

Подробнее читайте на ...

капитан российской яхты katalexa имеет претензий северокорейской стороне

Фото: lenta.ru

Капитан российской полиции украл похищенные вором 50 тысяч долларов

В Ставропольском крае капитан полиции украл изъятые во время следственных мероприятий 50 тысяч долларов. Полицейский с десятилетним стажем службы расследовал кражу денег и обнаружил в машине подозреваемого крупную сумму в валюте. lenta.ru »

2023-07-08 13:46

Фото: lenta.ru

Капитан российской полиции задержал покусавшего его алабая

Во Владимире решается вопрос о привлечении к ответственности 52-летнего владельца покусавшего полицейского алабая. ЧП произошло у «Патриарших садов» в городе Владимир. Экипаж ППС прибыл после сообщения местных жителей о бегающем по улице агрессивном животном. Полицейский получил множество укусов. lenta.ru »

2023-03-16 10:08

Фото: rosbalt.ru

Капитан российской молодежки объяснил снятие команды с рейса в Канаде

Капитан молодежной сборной России по хоккею Марат Хуснутдинов прокомментировал снятие игроков команды с рейса в Канаде. Его слова приводит РИА Новости.... rosbalt.ru »

2022-01-02 19:59

Фото: lenta.ru

Капитан российской молодежки объяснил снятие команды с рейса в Канаде

Капитан молодежной сборной России по хоккею Марат Хуснутдинов прокомментировал снятие игроков команды с рейса в Канаде. Хуснутдинов заявил, что в Канаде очень серьезно относятся к соблюдению масочного режима из-за коронавируса. lenta.ru »

2022-01-02 19:52

Фото: nsn.fm

Капитан российской сборной по футболу извинился за проигрыш в матче с Сербией

Капитан сборной России по футболу Георгий Джикия извинился за поражение от команды Сербии в Лиге наций, сообщает Telegram-канал Life Shot nsn.fm »

2020-11-19 05:01

Фото: lenta.ru

Капитан российской полиции заявила о надругавшемся над ней в лесу участковом

В Туле дознаватель отдела полиции (ОП) «Зареченский» обратилась в Следственный комитет России (СКР) и обвинила коллегу — участкового из того же ОП — в надругательстве. По словам потерпевшей, 31-летней капитана полиции, подозреваемый — 27-летний старший лейтенант — совершил преступление в неслужебное время. lenta.ru »

2020-08-30 12:04

Фото: lenta.ru

Капитан российской молодежки назвал русофобов причиной поражения на ЧМ

Капитан молодежной сборной России по хоккею Клим Костин прокомментировал поражение от США в полуфинале молодежного чемпионата мира 2019 года. Хоккеист посетовал на незасчитанный в первом периоде гол. lenta.ru »

2019-01-05 13:07

Капитан российской молодежки Костин извинился за свое поведение

Сборная России по хоккею не смогла пробиться в финал проходящего в Канаде чемпионата мира среди молодежных команд. В полуфинале наши молодые хоккеисты уступили американским сверстникам 1:2. После игры не смог совладать с эмоциями капитан россиян Клим Костин. vesti.ru »

2019-01-05 12:27

Фото: lenta.ru

Капитан российской молодежки извинился за выходку после поражения от США

Капитан молодежной сборной России по хоккею Клим Костин принес извинения за свое поведение после поражения от США в полуфинале чемпионата мира. На церемонии награждения нападающий раздраженно бросил шлем, вызвав недовольство болельщиков на трибунах, а в ответ на неодобрительный гул нецензурно выругался. lenta.ru »

2019-01-05 10:06

Фото: lenta.ru

Капитан российской молодежки оправдался за поражение от США на чемпионате мира

Капитан молодежной сборной России по хоккею Егор Зайцев извинился за поражение от США в четвертьфинале чемпионата мира. Он отметил, что его партнерам было не стыдно смотреть друг другу в глаза. Также хоккеист посетовал на нереализованные моменты. lenta.ru »

2018-01-03 10:47

Фото: tvzvezda.ru

Капитан российской армии рассказал, как остановил смертника-джихадиста

Капитан российской армии Артем Капустин в эксклюзивном интервью журналистам программы «Военная приемка» телеканала «Звезда» рассказал, как ему вместе с подчиненными удалось обезвредить в Сирии террориста-смертника, который вышел к КПП со взрывчаткой на поясе. tvzvezda.ru »

2017-06-16 13:18

Фото: pronedra.ru

Капитан российской футбольной сборной планирует завершить карьеру

Роман Широков, капитан российской футбольной команды, заявил, что завершит свою карьеру в спорте, если в ближайшее время не получит достойных предложений. pronedra.ru »

2016-07-06 10:48