Карина Орлова, Дональд Трамп и русский след. Скандал с Генпрокурором

Карина Орлова,
  Дональд Трамп и русский след. Скандал с Генпрокурором
фото показано с : echo.msk.ru

2017-3-2 08:46

Может быть, как раз атаки и обсуждали и Сешнс отругал Кисляка, допустим. Но зачем же тогда прямо соврал на слушаниях? Значит, есть что скрывать?..

Подробнее читайте на ...

карина орлова дональд трамп русский след скандал генпрокурором

Фото: echo.msk.ru

Карина Орлова, Хроника объявленного поражения

Что, если на этот раз Запад и прежде всего США решили играть такими же методами, как Кремль? Развязать свою информационную войну, против которой Кремлю ответить нечего - силенок маловато... echo.msk.ru »

2022-02-15 05:57

Фото: echo.msk.ru

Карина Орлова, Новые республиканцы больше не ястребы: как партия разворачивается к Кремлю

Некоторые из этих агентов в целом были “спалены” на выборах-2020, но многих оставили на будущее. И это будущее наступает уже на промежуточных выборах в Конгресс в этом ноябре... echo.msk.ru »

2022-01-28 06:38

Фото: echo.msk.ru

Карина Орлова, Теперь это знает весь мир: премьера фильма Navalny от HBO и CNN

Самое важное, что увидят десятки миллионов людей по всему миру - это настоящую Россию Путина, которая весь фильм видна на заднем плане. Не хохочущую Искандерами “великую державу”, не технологическое государство, а нищую страну... echo.msk.ru »

2022-01-26 06:26

Фото: echo.msk.ru

Карина Орлова, Как готовился госпереворот 6 января: показания главы администрации Трампа

Тот факт, что ключевой член комитета 6 января республиканка Лиз Чейни по сути сослалась на этот закон, должен служить предупреждением… echo.msk.ru »

2021-12-16 08:50

Фото: echo.msk.ru

Карина Орлова, Президент ничего: Конгресс США намерен не признавать Путина президентом России после 2024 года

Приведу текст резолюции полностью, потому что за тридцать лет существования России такой документ появился впервые... echo.msk.ru »

2021-11-19 06:12

Фото: echo.msk.ru

Карина Орлова, Как США дошли то такого кризиса

Республиканцы готовы были пойти на дефолт страны - при том что повышение лимита госдолга США сейчас все еще финансирует программы предыдущего президента Трампа, ради политического маневра и удара по Байдену... echo.msk.ru »

2021-10-13 06:10

Фото: echo.msk.ru

Карина Орлова, Отзыв губернатора Калифорнии: черное лицо белого превосходства как главная надежда республиканцев

Фанаты Ларри Элдера звучат как обозленный и малограмотный сам Ларри Элдер - или как многие колумнисты, эксперты и журналисты в России, в том числе и многие мои коллеги, в своем обычном состоянии и риторике... echo.msk.ru »

2021-09-14 06:10

Фото: echo.msk.ru

Карина Орлова, Техасское государство: как в штате запретили аборты вопреки конституции США

Так страну отбросит на более чем пятьдесят лет назад. Символично, что на этой неделе аборты были легализованы даже в Мексике - самой большой католической стране мира... echo.msk.ru »

2021-09-08 22:20

Фото: echo.msk.ru

Карина Орлова, Narcos Rusos

Назвав это безвозмездной помощью, Россия в июле как раз направила своих пограничников в Таджикистан на афганскую границу - что это, если не контроль наркопотока из Афганистана в Россию и дальше в Европу?.. echo.msk.ru »

2021-08-19 19:52

Фото: echo.msk.ru

Карина Орлова, Редко когда администрация президента США ошибалась так кардинально, как Байден с Афганистаном

Сегодня, через пять недель, талибы вошли в Кабул. В течение 72 часов США полностью эвакуируют посольство. Это ошеломляющий провал для Запада и позор для Джо Байдена... echo.msk.ru »

2021-08-15 17:40

Фото: echo.msk.ru

Карина Орлова, Худшие из худших как орудие зла

Книга Вольфа с бесстыжими откровениями Трампа в очередной раз заставляют содрогнуться от того, как легко такая великая страна, как США, смогла погрузиться в пучину коррупции и властного беспредела на четыре года... echo.msk.ru »

2021-07-14 06:24

Фото: echo.msk.ru

Карина Орлова, Полноценная страна третьего мира

Все были без масок, я понимала, что это русские, и с ними — Бог. Бог, который в их головах окончательно заменил разум, вытеснив sapiens и оставив одно биологическое homo, требующее безудержного веселья: скакать и плясать на пире во время чумы... echo.msk.ru »

2021-06-22 22:26

Фото: echo.msk.ru

Карина Орлова, Предположительные итоги встречи Байдена и Путина

Договорятся о стратегических вооружениях. Вряд ли даже по климату, потому что тут Россия ничего сделать не может ввиду своей чудовищной отсталости. Вот и все, собственно... echo.msk.ru »

2021-06-15 16:20

Фото: echo.msk.ru

Карина Орлова, Полный кошмар и pr-провал Администрации США

Выглядит так, что Байден пошел на серьёзные уступки перед встречей с Путиным - но в обмен на что? На встречу? Но это Путин упрашивал о переговорах... echo.msk.ru »

2021-05-19 06:07

Фото: echo.msk.ru

Карина Орлова, Когда хвост пропаганды виляет кремлевской собакой

Путин в компании своих гениев мысли из Кремля создал гипотезу, поверил в нее, запустил убеждение через пропаганду и скрытых агентов влияния, а потом сам же пользовался плодами их творчества как источником информации. И получил то, что получил... echo.msk.ru »

2021-03-17 22:29