Карту «Мир» будут принимать в Турции и Арабских Эмиратах

Карту «Мир» будут принимать в Турции и Арабских Эмиратах
фото показано с : riafan.ru

2017-6-19 03:49

Глава Национальной системы платежных карт Владимир Комлев сообщил, что платежной картой «Мир» в долгосрочной перспективе можно будет расплатиться в Турции и Объединенных Арабских Эмиратах.

Подробнее читайте на ...

карту мир принимать турции арабских эмиратах

Фото: vestikavkaza.ru

Карту "Мир" будут принимать к оплате и небольшие магазины

Уже с июля российские магазины, выручка которых за предшествующий календарный год превышает 20 млн рублей, с 1 июля обяжут принимать к оплате карты платежной системы "Мир", - говорится в изменениях в закон о защите прав … vestikavkaza.ru »

2021-06-29 07:29

Фото: mirnov.ru

Карту «Мир» будут принимать в «туристических» странах

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина сообщила депутатам Госдумы о планах регулятора наладить процесс приема карт «Мир» в популярных у туристов странах дальнего зарубежья. mirnov.ru »

2019-06-02 11:44

"Удобная, безопасная, своя". Как Сбербанк принудительно дарит пенсионерам "Мир"

Когда-то из Сбербанка уволили сотрудницу, которая в социальной сети неудачно пошутила: "Если на стене написать "Сбербанк", то через полчаса соберётся очередь из старушек". Теперь тут новая философия: очередь из старушек должна приносить деньги. life.ru »

2018-06-06 08:00

Фото: abnews.ru

СМИ: Карту «Мир» привяжут к зачетным книжкам - Вся информация будет храниться на университетских серверах

Платежная карта «Мир» может стать электронной зачетной книжкой студентов. Об этом в четверг сообщили в Национальной системе платежных карт. Как пишут «Известия», карта будет работать по аналогии с электронными дневниками. abnews.ru »

2017-06-08 03:57

Новых пенсионеров с июля начнут переводить на карту "Мир"

Россияне, выходящие на пенсию после 1 июля 2017 года, смогут получить свои пенсии только на платежную карту "Мир". Соответствующие изменения в ведомственные акты подготовил Минтруд. vesti.ru »

2017-05-10 16:15

Пенсионеры смогут получать назначенные после 1 июля выплаты на карту «Мир»

Россияне, которые выходят на пенсию после 1 июля, смогут получать выплаты на банковскую карту «Мир». Соответствующий пункт предусмотрен в проекте обновленной типовой формы договора о доставке пенсий, передает ТАСС со ссылкой на Минтруд России. vedomosti.ru »

2017-05-10 16:08

Президент РФ подписал закон о поэтапном переводе пенсионеров и бюджетников на платежные карты «Мир»

Российский президент Владимир Путин подписал закон о поэтапном переводе бюджетников и пенсионеров на платежные карты «Мир», передает РИА «Новости» со ссылкой на документ, размещенный на официальном портале правовой информации.

Согласно документу, банки обязаны до 1 июля текущего года обеспечить прием национальных платежных инструментов, то есть карт «Мир», в своих устройствах, которые предназначены для осуществления расчетов с использованием платежных карт, в том числе банкоматах.

Таким образом, если бюджетники с 1 июля обратятся за открытием нового счета, который предусматривает использование платежных карт с целью получения денежных выплат, банки должны будут выдать карту «Мир».

Работников бюджетной сферы переведут на карту «Мир» до 1 июля следующего года. Пенсионеры получать возможность заменить свои карты, которыми они пользуются, на карты «Мир» после истечения срока действия своих карт, однако не позже 1 июля 2020 г.

kapital-rus.ru »

2017-05-02 02:33

Фото: abnews.ru

В Госдуме приняли закон о переводе бюджетников на карту «Мир» - "За" проголосовали все депутаты

Госдума на заседании 21 апреля приняла в третьем, окончательном чтении законопроект, предусматривающий перевод всех бюджетных и социальных выплат на карты национальной платежной системы «Мир». Заседание, трансляция которого велась на сайте парламента, прошло в пятницу. abnews.ru »

2017-04-21 13:45

Фото: vz.ru

Госдума приняла закон о переводе бюджетников и пенсионеров на карты Мир

Госдума на пленарном заседании приняла в третьем, окончательном чтении закон о поэтапном переходе бюджетников и пенсионеров на платежные карты Мир, согласно которому бюджетники должны быть переведены до 1 июля 2018 года. vz.ru »

2017-04-21 12:25