В Кашмире индийские военные уничтожили шесть боевиков - Террористы пытались проникнуть в индийскую часть региона

В Кашмире индийские военные уничтожили шесть боевиков - Террористы пытались проникнуть в индийскую часть региона
фото показано с : abnews.ru

2017-5-27 09:01

Солдаты индийской армии за прошедшие сутки ликвидировали шесть боевиков, которые пытались пересечь линию контроля в Кашмире. Об этом на своей странице в twitter сообщили представители военных структур страны.

Первое столкновение произошло поздно вечером днем ранее. Тогда двое боевиков пытались пересечь линию контроля между пакистанской частью Кашмира и индийскими территориями в секторе Ури. Обоих боевиков убили индийские военные. В субботу такую же попытку предприняли еще четыре террориста, заявило командование индийских войск. Напомним, в индийских штатах Джамму и Кашмир активно действует сепаратистское движение. Его представители выступают за отделение от Индии или присоединение к Пакистану. В индии постоянно обвиняют Пакистан в поддержки сепаратистов, тогда как Исламабад отрицает все обвинения. Отметим, Кашмир разделяет линия контроля: официальных границ в этом регионе между странами нет. .

Подробнее читайте на ...

боевиков контроля пытались

Фото: pronedra.ru

Лавров: кто-то заинтересован в сохранении контроля боевиков над Алеппо

Некие силы заинтересованы в сохранении контроля террористической группировки "Джабхат ан-Нусра" ("Джабхат Фатх аш-Шам") над восточным Алеппо. pronedra.ru »

2016-12-02 21:43