Каспийская флотилия провела учения с боевой стрельбой

Каспийская флотилия провела учения с боевой стрельбой
фото показано с : ntv.ru

2017-4-26 08:06

Морские пехотинцы Каспийской флотилии ликвидировали условных террористов в Дагестане в рамках внезапной проверки боеготовности, которая была объявлена накануне.

Подробнее читайте на ...

каспийская флотилия провела учения боевой стрельбой

Каспийская флотилия отработала уничтожение противника на море, в воздухе и на суше

Корабли Каспийской флотилии (КФл) провели командно-штабные учения (КШУ)на морских полигонах, в ходе которых отработали тактику ведения морского боя. При этом поражались морские, воздушные и сухопутные цели. argumenti.ru »

2022-02-20 14:32

Фото: vestikavkaza.ru

Каспийская флотилия окончательно перебазировалась в Дагестан

Все силы Каспийской флотилии перебазированы из Астрахани в Каспийск, заявил замглавы Минобороны РФ Тимур Иванов. "Сначала был построен первый этап и были перебазированы все вспомогательные суда, а сейчас уже все … vestikavkaza.ru »

2021-08-26 12:04

Каспийская флотилия продемонстрирует свои возможности на День ВМФ в Дагестане

В День Военно-морского флота, который в этом году отмечается последнее воскресенье июля, по всей России пройдут торжества. Как сообщает пресс-служба Южного военного округа, 25 числа в Каспийске в праздничных мероприятиях поучаствуют более 200 военнослужащих, будут задействованы более 30 кораблей, катеров и судов, порядка 50 единиц техники, авиация, артиллерийские орудия и системы залпового огня «Град». tvzvezda.ru »

2021-07-19 15:15

Каспийская флотилия и гособоронзаказ: о чем говорил Шойгу в ходе поездки в Дагестан

Еще два года назад на этом месте были только море и дикое побережье, сегодня здесь новый дом Каспийский флотилии. Современная военная база с причалами и модернизированной инфраструктурой выросла за считанные месяцы. tvzvezda.ru »

2021-06-08 18:20

Фото: vestikavkaza.ru

Каспийская флотилия выступит на Армейских международных играх

Снайперы морской пехоты Каспийской флотилии начали подготовку к конкурсу "Снайперский рубеж", который пройдет в рамках Армейских международных игр в 2021 году. Тренировочный процесс проходит на полигонах Турали и Аданак в Дагестане, … vestikavkaza.ru »

2020-12-19 05:25

Фото: nation-news.ru

Каспийская флотилия получит современные боевые корабли и вооружение

Новые корабли, современное вооружение и технику скоро поставят Каспийской флотилии России. Об этом заявил главком ВМФ РФ Николай Евменов. nation-news.ru »

2020-11-15 10:01

Каспийская флотилия на учениях уничтожила противника, захватившего буровую вышку

В войсках проверяется состояние боевой и оперативной подготовки. Особое внимание – опыту современных конфликтов и отработке практических действий по противодействию терроризму. vesti.ru »

2020-10-21 04:27

Каспийская флотилия потренировалась с "Подсолнухом"

Каспийская флотилия продолжает проводить учения. В рамках тренировок была испытана береговая загоризонтная радиолокационная станция "Подсолнух". vesti.ru »

2020-10-16 16:00

Фото: rosbalt.ru

Каспийская флотилия начала совместные с авиацией ЮВО учения

В акватории Каспийского моря начались учения Каспийской флотилии в рамках итоговой проверки за 2020 год совместно с авиацией Южного военного округа. Как... rosbalt.ru »

2020-10-16 11:35

Каспийская флотилия провела генеральную репетицию военно-морского парада ко Дню ВМФ

В ней приняли участие около 1,8 тыс. военнослужащих, свыше 40 кораблей, судов обеспечения и боевой техники Каспийской флотилии, а также более 10 единиц авиационной техники 4-й армии ВВС и ПВО Южного военного округа tass.ru »

2020-07-24 18:32

Каспийская флотилия поднята по тревоге в рамках внезапной проверки боевой готовности

Каспийская флотилия поднята по тревоге в рамках внезапной проверки боевой готовности, сообщает Минобороны России. «На первом этапе проверки силы КФл приведены в полную боевую готовность, экипажи кораблей приступили к экстренной подготовке кораблей к бою и походу, подразделения полка морской пехоты на боевой и специальной технике выдвинулись на марши в районы сосредоточения», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2020-07-17 18:27

Каспийская флотилия начала учения в Астраханской области и Дагестане

Более 30 кораблей и судов Каспийской флотилии (КФл) начали подготовку к выходу в море в новом учебном году в Астраханской области и Республике Дагестан. «На территории пунктов базирования корабельных соединений КФл экипажи кораблей, катеров и судов обеспечения приступили к сдаче элементов курсовой задачи К-1 - ряда заданий по жизнедеятельности и функционированию корабля в самостоятельном одиночном плавании в открытом море», - сообщает пресс-служба Южного военного округа. tvzvezda.ru »

2020-01-10 08:46

Каспийская флотилия поднята по тревоге

Проводится внезапная проверка боеготовности Каспийской флотилии и артиллеристов Южного военного округа, а также пяти соединений общевойсковой армии Восточного военного округа в Бурятии, сообщает Минобороны России. oko-planet.su »

2019-06-25 10:17

Каспийская флотилия поднята по тревоге в рамках внезапной проверки боевой готовности

Каспийскую флотилию подняли по тревоге в рамках внезапной проверки боевой готовности. В ходе первого этапа экипажи начали подготовку кораблей к бою и походу, а морская пехота на спецтехнике совершила марши. vesti.ru »

2019-06-25 07:23

Фото: vestikavkaza.ru

Каспийская флотилия завершила первый этап передислокации

Руководство Каспийской флотилии в соответствии с планом завершило первый этап перебазирования частей из Астрахани в Махачкалу, - сообщили в пресс-службе Южного военного округа (ЮВО). "Проведены работы по обустройству Каспийской … vestikavkaza.ru »

2018-12-19 10:12

Каспийская флотилия получит новый ракетный комплекс для базы в Дагестане

Командующий флотилией контр-адмирал Сергей Пинчук уточнил, что сейчас ведутся строительные работы по развитию инфраструктуры военного городка в Каспийске tass.ru »

2018-10-25 11:11

Фото: vestikavkaza.ru

Каспийская флотилия отразила атаку "вражеской" авиации

Учение по экстренному приготовлению кораблей Каспийской флотилии к бою и походу проведено в месте их постоянной дислокации в Астрахани. Согласно его замыслу, корабельному соединению флотилии объявили боевую тревогу, был "выявлен … vestikavkaza.ru »

2018-06-25 09:53