Кастро ответил Трампу на пограничную стену с Мексикой

Кастро ответил Трампу на пограничную стену с Мексикой
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-3-6 09:38

Резкой критике подверг председатель Госсовета и Совета министров Кубы Рауль Кастро планы президента США Дональда Трампа по строительству стены на границе с Мексикой. По его словам, намерение возвести стену на границе с Мексикой - это …

Подробнее читайте на ...

кастро трампу пограничную стену мексикой

Фото: ntv.ru

МИД РФ напомнил Трампу о совести после его высказываний о смерти Кастро

Жесткие высказывания Дональда Трампа по поводу смерти Фиделя Кастро останутся на совести Трампа, заявил директор латиноамериканского департамента МИД РФ Александр Щетинин. ntv.ru »

2016-11-27 15:25

Фото: tvzvezda.ru

Кастро предложил выдать Обаме и Трампу медали из глины

Лидер кубинской революции Фидель Кастро заявил, что из-за провальной политики Барака Обамы и неудачных теледебатов Дональда Трампа обоим стоит выдать медали из глины. Такое предложение он озвучил в своей статье для газеты Granma, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-10-10 09:41

Фото: ntv.ru

Фидель Кастро предложил выдать Обаме и Трампу глиняные медали

Лидер кубинской революции Фидель Кастро прокомментировал гонку за пост президента США и дал оценку итогам правления Барака Обамы. ntv.ru »

2016-10-10 03:15

Фото: tvzvezda.ru

Фидель Кастро предложил вручить Обаме и Трампу медали из глины

Фидель Кастро предложил вручить президенту США Бараку Обаме и кандидату на пост американского главы от Республиканской партии Дональду Трампу глиняные медали. Об это он написал в своей новой статье «Неопределенная судьба человечества», опубликованной в газете Granma. tvzvezda.ru »

2016-10-10 02:58

Фидель Кастро предложил выдать глиняные медали Обаме и Трампу

Бывший руководитель Кубы Фидель Кастро предложил выдать американскому президенту Бараку Обаме и кандидату на пост американского президента от республиканцев Дональду Трампу глиняные медали, передает «Газета.Ру» сообщение РИА «Новости».

Кастро написал, что не стоит забывать, что в это воскресенье состоятся дебаты кандидатов. Он также добавил, что две недели назад произошло потрясение, когда Дональд Трамп, которого все считали опытным экспертом, был повержен, как и Барак Обама со своей политикой, заявив, что теперь им нужно выдать глиняную медаль.

Так, бывший руководитель Кубы подвел итоги правления нынешнего президента Соединенных Штатов и прокомментировал результаты дебатов Трампа и его соперницы от демократов Клинтон.

kapital-rus.ru »

2016-10-10 02:11

Фидель Кастро предложил вручить Обаме и Трампу медали из глины

Лидер кубинской революции Фидель Кастро в своей статье в газете Granma предложил вручить глиняные медали президенту США Бараку Обаме и кандидату на пост президента США от Республиканской партии Дональду Трампу. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-09 23:14

Фидель Кастро предложил вручить Обаме и Трампу медали из глины

Лидер кубинской революции Фидель Кастро предложил вручить президенту США Бараку Обаме и кандидату на пост главы США от Республиканской партии Дональду Трампу медали из глины. news.yandex.ru »

2016-10-09 22:15