Новости


Тело доктора Лизы опознали - Похороны запланированы на понедельник

Тело Елизаветы Глинки, больше известной как доктор Лиза, опознано. Похороны запланированы на понедельник, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник. Напомним, 25 декабря над Черным морем после подзаправки в Сочи разбился российский Ту-154.

СК исключил версию теракта на борту Ту-154 — СМИ - Следов криминального взрыва обнаружено не было

  Следственный комитет РФ исключил террористическую версию крушения Ту-154 из списка вероятных причин авиакатастрофы. Следы криминального взрыва на борту лайнера обнаружены не были, сообщает «Коммерсантъ».

Лучшее

На месте крушения Ту-154 возле Сочи нашли около 80 обломков за сутки - И два фрагмента тел

На месте крушения Ту-154 Минобороны России под Сочи в течение суток водолазы обнаружили почти 80 обломков самолета. Об этом в субботу сообщили в силовых структурах. За день водолазы совершили девять погружений.

Водолазы подняли 38 обломков Ту-154 за сутки - Они совершили восемь погружений

Водолазы за сутки подняли со дна Черного моря 38 обломков самолета Ту-154. Об этом в воскресенье сообщил источник в правоохранительных органах. Всего водолазы совершили восемь погружений за отчетный период.

В районе крушения Ту-154 обнаружили американский бомбардировщик - В Черном море

В районе крушения самолета Ту-154 в районе Сочи обнаружили американский военный самолет «Бостон» времен Великой отечественной войны. Об этом сообщил источник, знакомых с ходом поисковой операции, передает в четверг «Интерфакс».

Актуальное

Минобороны России завершило расследование авиакатастрофы Ту-154 - Вероятно, это была ошибка пилота

Министерство обороны России завершило расследование авиакатастрофы Ту-154 в Черном море, которая произошла в конце прошлого года. Об этом в среду сообщили в военном ведомстве. Комиссия заключила, что, вероятно, причиной случившегося стали ошибки командира в управлении воздушным судном.

Похороны погибших при авиакатастрофе Ту-154 пройдут в Москве и регионах - Погребение состоится в понедельник

Похороны большинства погибших при катастрофе Ту-154 состоятся в Москве и регионах. Об этом пишет в понедельник агентство ТАСС. Агентство отмечает, что 12 погибших похоронят в регионах, 50 – на Федеральном мемориальном военном кладбище в Мытищах, еще более 10 – в Москве и Подмосковье.