Новости


Секретный свидетель опроверг версию крушения малайзийского Boeing рейса MH17

Сторона защиты в деле о крушении малайзийского Boeing 777 рейса MH17 в небе над Донбассом требует прокуратуру предоставить всю сокрытую информацию от свидетеля, чьи показания могут обесценить все расследование.

Леса Антальи в огне: турецкие власти борются с самым крупным пожаром за все время

Сильный лесной пожар настиг турецкую провинцию Анталья, расположенную в непосредственной близости к городу Манагавт. Для тушения огня были привлечены 127 единиц спецтехники: два самолета, 15 вертолетов, шесть бульдозеров и 106 пожарных машин, сообщает Российская Газета.

На Чукотке при крушении военного вертолета Ми-8 погибли 4 человека

На Чукотке при крушении военно-транспортного вертолета Ми-8 погибли трое членов экипажа и техник. Авария произошла около 5 утра при выполнении учебно-тренировочного полета. Предварительная причина авиакатастрофы - техническая неисправность.

Причиной сбоя в аэропорту Куала-Лумпура могла послужить хакерская атака

Компания-оператор крупнейшего в Малайзии столичного аэропорта не стала исключать, что хакерская атака на электронные системы управления могла бы стать причиной нарушения нормальной работы воздушной гавани на четверо суток

Потушен крупный лесной пожар в Бурятии

Военнослужащие Восточного военного округа (ВВО) в Заиграевском районе Бурятии вместе с сотрудниками МЧС ликвидировали пожар на 500 гектаров, сообщила пресс-служба ВВО

Znak.com: В Магнитогорске убиты четверо подозреваемых в причастности к теракту

В Магнитогорске в среду убили четвертого подозреваемого в причастности к взрыву дома, сообщает Znak. com со ссылкой на источник в силовых структурах. Как утверждается, это произошло на съемной квартире.

Лучшее

Взрыв в Париже: двое погибших

В Париже на улице Тревиз произошел взрыв. Эпицентр находился в пекарне. Ранения получили 47 человек, погибли двое пожарных. Спасено еще семь человек. В операции участвуют более 200 пожарных и 100 полицейских.

Украина ратифицировала соглашение с Нидерландами о правовой помощи в расследовании крушения MH17

Президент Украины Петр Порошенко подписал законы о ратификации соглашения между Киевом и Нидерландами о международно-правовом сотрудничестве в расследовании атаки на малайзийский лайнер MH17 над Восточной Украиной.

Более ста человек пропали без вести в результате землетрясения в Италии

Более 20 человек погибли и около ста пропали без вести после землетрясения в центральной Италии. Сильнее всего пострадали населенные пункты Аккумоли, Аматриче, Поста и Аркуата-дель-Тронто. Подземный толчок магнитудой 6,0 произошел в 03:36, затем последовал второй толчок магнитудой 5,4.

В Средиземном море найдены обломки пропавшего A320

Египетские военные обнаружили обломки пропавшего лайнера компании EgyptAir в Средиземном море, в 290 километрах к северу от Александрии. По данным Минобороны страны, также найдены некоторые вещи пассажиров самолета.

Актуальное