В Казахстане не будут запрещать деятельность «Свидетелей Иеговы»

2017-7-19 08:55

В Казахстане не собираются запрещать религиозную группу «Свидетели Иеговы» и ее деятельность в стране. Как передает РИА Новости, с таким заявлением выступил министр по делам религий и гражданского общества республики Нурлан Ермекбаев.

Напомним также, что в России деятельность «Свидетелей Иеговы» запрещена.

В Казахстане не собираются запрещать религиозную группу В«Свидетели ИеговыВ» и ее деятельность в стране. Как передает РИА Новости, с таким заявлением выступил министр поВ делам религий иВ гражданского общества республики Нурлан Ермекбаев.

Напомним также, что в России деятельность В«Свидетелей ИеговыВ» запрещена.

Подробнее читайте на ...

деятельность свидетелей казахстане иеговы запрещать

Деятельность "Свидетелей Иеговы" приостановлена за экстремизм

Минюст России приостановил деятельность секты "Свидетели Иеговы" в России. Региональные отделения организации не раз привлекались к ответственности за распространение экстремистских материалов. А через две недели в Верховном суде состоятся слушания о полном запрете организации на территории страны. vesti.ru »

2017-03-24 15:36

В России приостановлена деятельность «Свидетелей Иеговы»

«Свидетелей Иеговы» в Российской Федерации, о чем сообщается в заявлении министерства.

Сообщается, что религиозная организация «Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России» попала в список общественных и религиозных объединений, чья деятельность останавливается «в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности».

Ранее, 17 марта, Минюстом был подан иск в Верховный суд о запрете «Свидетелей Иеговы» в РФ. Это было сделано после того, как министерство провело проверку, которая показала ряд нарушений, совершенных этой организацией. Теперь Минюст просит Верховный суд признать «Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России» экстремистской организацией, а также запретить в стране ее деятельность.

kapital-rus.ru »

2017-03-24 09:05

Минюст приостановил деятельность «Свидетелей Иеговы»

Министерство юстиции 23 марта приостановило деятельность "Управленческого центра Свидетелей Иеговы", а уже 5 апреля иск Минюста о признании организации экстремистской рассмотрит Верховный суд. news.yandex.ru »

2017-03-23 21:55

В России приостановлена деятельность "Свидетелей Иеговы"

Деятельность "Свидетелей Иеговы" в России временно прекращена из-за экстремистской направленности. Организация "Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России" внесен в список общественных и религиозных объединений, чья деятельность приостановлена в связи с экстремизмом. utro.ru »

2017-03-23 20:43

Фото: grani.ru

Минюст приостановил деятельность свидетелей Иеговы в России

Минюст приостановил деятельность религиозной организации "Управленческий центр свидетелей Иеговы в России". 5 апреля Верховный суд рассмотрит иск ведомства о признании организации экстремистской, запрете ее деятельности и ликвидации. grani.ru »

2017-03-23 20:02

Фото: 5-tv.ru

Минюст приостановил деятельность головной организации «Свидетелей Иеговы» в России

Об этом сообщается на сайте Минюста РФ. «Религиозная организация «Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России» теперь числится в списке общественных и религиозных объединений, деятельность которых приостановлена «в связи с осуществлением экстремистской деятельности», — говорится в сообщении. 5-tv.ru »

2017-03-23 19:54

В России приостановили деятельность «Свидетелей Иеговы»

Минюст просит Верховный суд признать религиозную организацию «Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России» экстремистской и запретить в стране ее деятельность. Рассмотрение иска Минюста в Верховном суде намечено на 5 апреля. news.yandex.ru »

2017-03-23 18:54

В России приостановлена деятельность «Свидетелей Иеговы» из-за экстремизма

Работа головной организации «Свидетелей Иеговы» в России приостановлена из-за экстремистской деятельности. Об этом говорится в сообщении российского Минюста. vedomosti.ru »

2017-03-23 18:32

Минюст приостановил деятельность «Свидетелей Иеговы» в России

Религиозная организация "Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России" распоряжением Министерства юстиции Российской Федерации от 15.03.2017 № 320-р "О приостановлении деятельности религиозной организации" добавлена в список общественных и религиозных организаций, деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности, следует из материалов сайта. news.yandex.ru »

2017-03-23 18:27

В Еврейской автономной области решением суда запрещена деятельность «Свидетелей Иеговы»

В Еврейской автономной области решением суда запрещена деятельность организации «Свидетели Иеговы». Организация признана экстремистской и исключена из Единого государственного реестра юридических лиц. regions.ru »

2016-10-12 17:45

Фото: vesti.ru

В Орле приостановлена деятельность "Свидетелей Иеговы"

В Орле с 12 мая приостановлена деятельность религиозной организации "Свидетели Иеговы". Заявление о признании орловской организации экстремистской направлено в суд. Об этом сообщили в региональном управлении Минюста России. vesti.ru »

2016-05-13 19:22