В Казани у пассажира из Стамбула обнаружили экстремистскую литературу

В Казани у пассажира из Стамбула обнаружили экстремистскую литературу
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-5-11 16:23

Сотрудники Татарстанской таможни в аэропорту "Казань" обнаружили в багаже пассажира, прибывшего рейсом из Стамбула, экстремистскую литературу. "В ходе таможенного контроля в багаже пассажира авиарейса …

Подробнее читайте на ...

казани пассажира стамбула обнаружили экстремистскую литературу

Самолёт совершил вынужденную посадку в Казани из-за ухудшения самочувствия пассажира

В Казани в связи с ухудшением самочувствия пассажира совершил вынужденную посадку самолёт, летевший из Москвы в Пермь. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУ МЧС по Татарстану. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-30 11:56

Фото: lenta.ru

Летевший в Москву лайнер вынужденно сел в Казани из-за больного пассажира

Лайнер, следовавший из Астаны (Казахстан) в Москву, совершил вынужденную посадку в Казани из-за проблем со здоровьем пассажира. Во время полета у 25-летнего мужчины ухудшилось самочувствие. Что именно произошло, не уточняется. lenta.ru »

2016-11-10 11:51

Самолет Астана-Москва сел в Казани из-за плохого самочувствия пассажира

Самолет рейса Астана-Москва вынужденно сел в аэропорту Казани из-за плохого самочувствия пассажира, сообщили агентству «Москва» в пресс-службе аэропорта. «10 ноября в 8:49 в связи с плохим самочувствием пассажира рейса, следующего по маршруту Аста ... regions.ru »

2016-11-10 11:19

Кровотечение у пассажира вынудило посадить самолет в Казани

Вынужденную посадку в Казани совершил летевший из Москвы в узбекский Наманган самолет Airbus A321. Причиной посадки стало состояние здоровья одного из пассажиров. У 24-летнего мужчины в полете изо рта пошла кровь. vesti.ru »

2016-10-28 10:20

Фото: lenta.ru

Вылет самолета из Казани перенесли из-за внезапной смерти пассажира

Вылет самолета из Казани в Санкт-Петербург отложили на четыре часа из-за внезапной смерти находившегося на борту пассажира. «Предварительная причина смерти — заболевание сердечно-сосудистой системы (оторвался тромб)», — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС. lenta.ru »

2016-09-24 12:54

Фото: lenta.ru

Из-за плохого самочувствия пассажира в Казани экстренно сел самолет

В международном аэропорту Казани из-за плохого самочувствия пассажира совершил вынужденную посадку самолет, летевший из Кемерово в Москву. «Медицинская служба аэропорта оказала пассажиру первую помощь. lenta.ru »

2016-05-12 09:40

Фото: vesti.ru

Самолет вынужденно сел в Казани из-за больного пассажира

Самолет Airbus A320 совершил вынужденную посадку в Казани из-за плохого самочувствия пассажирки. Он выполнял рейс "Кемерово — Москва". Пассажирке на земле была оказана экстренная помощь. На автомобиле скорой помощи она была доставлена в одну из больниц Казани. vesti.ru »

2016-05-12 09:25