В Кемерове осудили похитителя женских духов

В Кемерове осудили похитителя женских духов
фото показано с : informus.ru

2017-2-16 11:57

В Кемерове на скамье подсудимых оказался мужчина, обвиняемый в кражах из магазинов косметики. В ходе расследования уголовного дела, как сообщили в ГУ МВД России по Кемеровской области, было установлено, что тридцатилетний мужчина похитил из двух магазинов несколько флаконов духов.

Общая сумма ущерба, нанесенного злоумышленником, составила более двенадцати тысяч рублей. Похищенные из магазинов духи мужчина продал.

Подробнее читайте на ...

кемерове осудили похитителя женских духов

В Кемерове осудили полицейских, не приехавших на убийство студентки

НОВОСИБИРСК, 10 июля, ФедералПресс. Пяти полицейским, которые не приехали на убийство студентки Веры Пехтелевой в Кемерове, суд вынес приговоры. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона. fedpress.ru »

2023-07-10 08:13

Фото: informus.ru

В Кемерове осудили убийцу продавца саженцев

В Кемерове на скамье подсудимых оказался мужчина, которого обвиняли в совершении жестокого преступления. В ходе расследования уголовного дела было установлено, что 8 июня 2015 года в Рудничном районе житель Кемерова, ударил ножом в голову продавца рассады и саженцев. informus.ru »

2017-03-29 12:20

Фото: informus.ru

В Кемерове 17-летних подруг осудили за издевательства над 16-летней девушкой

В Кемерове на скамье подсудимых оказались две семнадцатилетние девушки. Их обвиняли в издевательствах над своей шестнадцатилетней знакомой. В ходе расследования уголовного дела и рассмотрения его материалов в суде было установлено, что между семнадцатилетними подругами и их шестнадцатилетней знакомой произошел конфликт. informus.ru »

2016-08-15 10:12