Керри: Трампу необходимо прислушаться к Госдепартаменту по вопросам внешней политики

2016-12-5 04:07

Новоизбранному американскому президенту Дональду Трампу следует прислушаться к Госдепартаменту по внешней политике, перед тем, как он соберется звонить лидерам зарубежных стран, передает РИА «Новости». Соответствующее заявление сделал Джон Керри, американский госсекретарь, на форуме, организованном Институтом имени Брукингса (Вашингтон), когда ведущий спросил Керри, не ведет ли поведение Дональда Трампа к международному кризису. Ему напомнили о телефонных переговорах с администрацией Тайваня и лидерами Филиппин.

Новоизбранному американскому президенту Дональду Трампу следует прислушаться к Госдепартаменту по внешней политике, перед тем, как он соберется звонить лидерам зарубежных стран, передает РИА В«НовостиВ». Соответствующее заявление сделал Джон Керри, американский госсекретарь, на форуме, организованном Институтом имени Брукингса (Вашингтон), когда ведущий спросил Керри, не ведет ли поведение Дональда Трампа к международному кризису. Ему напомнили о телефонных переговорах с администрацией Тайваня и лидерами Филиппин.В 

Подробнее читайте на ...

керри внешней прислушаться госдепартаменту трампу

Фото: ntv.ru

Лавров указал Керри на откровения террористов о внешней поддержке со стороны США

Стали известны подробности телефонных переговоров глав внешнеполитических ведомств России и США по сирийскому урегулированию. ntv.ru »

2016-09-29 01:19