В КГГА рассказали о мероприятиях, посвященных дню Киева

В КГГА рассказали о мероприятиях, посвященных дню Киева
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-23 15:04

В этом году подготовлен план мероприятий, включающий более 30 акций и перфомансов на общегородском уровне и около 150 мероприятий на уровне районов. Об этом во время брифинга сообщила заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Анна Старостенко, передает УНН.

"На сегодня мы вышли на финишную прямую, и фактически начали празднование с открытия велотрека, что произошло в субботу. В общем, подготовлен крупный план мероприятий, включающий более 30 акций и перфомансов на общегородском уровне и около 150 мероприятий на уровне районов, которые будут проходить в течение этой недели во всех районах Киева", - сообщила она.

Как сообщила А. Старостенко, основной локацией ко Дню Киева станет Софийская площадь, официальное открытие запланировано на 17:00 27 мая, где будут участвовать мэр Киева Виталий Кличко и почетные жители города. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179120. html . . . .

Подробнее читайте на ...

мероприятий киева уровне сообщила

Фото: pronedra.ru

Центр Киева перекрыли из-за мероприятий к годовщине начала Майдана

Власти Киева с 06:30 21 ноября перекрыли ряд улиц в центре города. На Украине сегодня отмечается День достоинства и свободы, приуроченный к началу протестов на Майдане в 2013 году. pronedra.ru »

2016-11-21 10:09