Киев может ввести санкции в отношении европейских политиков, посетивших Крым

Киев может ввести санкции в отношении европейских политиков, посетивших Крым
фото показано с : vm.ru

2017-3-20 23:46

Члены делегации и политики будут находиться в Крыму до 21 марта.

Подробнее читайте на ...

киев ввести санкции отношении европейских политиков посетивших крым

Фото: riafan.ru

Киев может ввести режим ЧП в приграничных с Белоруссией регионах

Украина может ввести режим чрезвычайного положения в приграничных с Белоруссией регионах, если обстановка на границе обострится. Соответствующее заявление сделал глава МВД Украины Денис Монастырский. riafan.ru »

2021-11-14 22:35

Киев решил ввести санкции против иностранных наблюдателей за выборы в Крыму

В список попали представители 13 стран, участвовавшие на территории Крыма в выборах президента РФ как иностранные наблюдатели. Правительство Украины составило санкционный список из числа иностранных наблюдателей, которые участвовали в выборах президента РФ на территории Крыма. Читать далее... life.ru »

2019-03-07 12:31

Киев может ввести санкции против химических компаний за работу в Крыму

Власти Украины могут ввести санкции против компаний, производящих химическую продукцию в Крыму. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по вопросам временно оккупированных территорий. В список предприятий, которых могут коснуться ограничительные меры, входят две кипрские компании, три российские и одна швейцарская. life.ru »

2018-09-21 03:51

Фото: riafan.ru

Киев хочет ввести санкции против 12 российских издательств

Киев готовит санкции против 12 российских издательств. Об этом заявил сегодня вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко. По его словам, он уже отдал поручения «соответствующим органам власти» внести предложения по пакету ограничительных мер. riafan.ru »

2018-05-07 17:01

Киев может ввести санкции против «антиукраинских» издателей из России

КИЕВ, 4 мая, ФедералПресс. Такие меры, по мнению активистов, должны помочь защитить национальные интересы и национальную безопасность Украины, а также ее суверенитет и территориальную целостность. fedpress.ru »

2018-05-04 11:55

Фото: ntv.ru

Киев решил ввести биометрический контроль на границе с РФ с 26 декабря

Во вторник, 26 декабря, на всех основных пунктах пропуска украинско-российской границы в тестовом режиме заработает система биометрического контроля. Об этом сообщил пресс-секретарь государственной пограничной службы Украины Олег Слободян в эфире телеканала "112 Украина". ntv.ru »

2017-12-25 15:29

Фото: riafan.ru

Киев может ввести режим АТО в Закарпатье: политолог прокомментировал конфликт Украины и Венгрии

Украина никому не позволит разговаривать с собой в «тоне шантажа». С таким заявлением выступил глава украинского правительства Владимир Гройсман, комментируя слова вице-премьера Венгрии о праве зарубежных венгров на автономию и гражданство. riafan.ru »

2017-11-17 14:20

Фото: mirnov.ru

Киев решил ввести электронную регистрацию для приезжающих россиян

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов заявил, что граждане РФ, въезжающие на территорию Украины, обязаны будут пройти предварительную электронную регистрацию. mirnov.ru »

2017-07-10 20:30