Киев признался, что не сможет полностью ограничить доступ к российским соцсетям

2017-5-17 14:24

Украинские власти не смогут полностью закрыть доступ к соцсетям «ВКонтакте» и «Одноклассники», и при желании пользователи обойдут этот запрет. Как передает РИА Новости, об этом во время круглого стола по теме антироссийских санкций заявил глава службы по вопросам информационной безопасности аппарата СНБО Украины Валентин Петров.

«Мы понимаем, что полностью закрыть нельзя, но, уменьшая этот круг, мы уменьшаем для себя угрозу», - добавил Петров. Добавив, что, по его мнению, через обозначенные социальные сети происходит распространение «российской пропаганды».

Украинские власти неВ смогут полностью закрыть доступ кВ соцсетям В«ВКонтактеВ» и В«ОдноклассникиВ», и при желании пользователи обойдут этот запрет. Как передает РИА Новости, об этом во время круглого стола по теме антироссийских санкций заявил глава службы поВ вопросам информационной безопасности аппарата СНБО Украины Валентин Петров.

В«Мы понимаем, что полностью закрыть нельзя, но, уменьшая этот круг, мы уменьшаем дляВ себя угрозуВ», — добавил Петров. Добавив, что, по его мнению, через обозначенные социальные сети происходит распространение В«российской пропагандыВ».

Подробнее читайте на ...

полностью петров закрыть доступ соцсетям