Киев не сможет на 100% заблокировать российские соцсети

2017-5-22 20:06

Заместитель главы администрации президента Украины Петра Порошенко Дмитрий Шимкив признал, что полностью заблокировать российские соцсети невозможно. По его словам, на все 100% запретить российские соцсети нельзя, и это факт, однако значительную часть пользователей все же удастся изолировать от российских соцсетей.

Можно сегодня отсечь 60% аудитории "ВКонтакте" с помощью url, dns и управления трафиком, добавил Шимкив. Он отметил, что введенные санкции уже.

Подробнее читайте на ...

киев сможет 100 заблокировать российские соцсети

WP: Киев не сможет вернуть территории, если ВСУ "останутся в тупике в течение лета"

Обозреватель газеты Грэхам Аллисон считает, что многие сторонники Украины в Европе и даже в США присоединятся к глобальному Югу, который призывает начать переговоры tass.ru »

2023-06-27 08:32

Киев сможет применять британские дроны-камикадзе только в регионах, которые считает своими

По данным The Daily Telegraph, условием передачи беспилотников является использование дронов исключительно для возвращения территорий, которые Великобритания считает украинскими tass.ru »

2023-05-16 12:13

Киев не сможет расплатиться перед ЕС за многомиллионную помощь, заявили в Европарламенте

Киев не сможет расплатиться с Евросоюзом по многомиллионным долгам за помощь во время конфликта. Об этом в "Твиттере" заявила депутат Европарламента от Ирландии Клэр Дейли. life.ru »

2022-12-07 14:13

Фото: riafan.ru

«Киев не сможет шантажировать РФ»: эксперт рассказал о перспективах транзита газа через Украину

Россия может сократить объем транзита газа через территорию Украины до семи миллиардов кубометров в год рослее завершения строительства «Северного потока — 2» и «Турецкого потока». riafan.ru »

2019-01-13 17:26

Фото: riafan.ru

«Киев ничего сделать не сможет»: в Госдуме назвали абсурдными угрозы Украины в связи с выборами в Крыму

Угрозы украинского руководства ввести санкции в ответ на проведение российских президентских выборов в Крыму — абсурдные. riafan.ru »

2018-03-08 19:28

Фото: riafan.ru

Киев не сможет удивить Гаагу содержанием переписки с российским МИД — эксперт

Доцент МГИМО, кандидат юридических наук Николай Топорнин считает, что украинская сторона не сможет передать в Международный суд ООН в Гааге никакой новой информации. riafan.ru »

2017-03-10 06:19

Киев не сможет второй раз отсрочить слушания по долгу перед РФ — Сторчак

Россия не будет давать согласие на новую отсрочку слушаний в Высоком суде Лондона по делу о госдолге Украине, сказал замминистра финансов РФ Сергей Сторчак. riafan.ru »

2016-04-18 11:03

Фото: abnews.ru

Морозова: ОБСЕ сможет вернуть доверие ДНР, если надавит на Киев - «Люди считают, что ОБСЕ однобоко мониторит события»

ОБСЕ сможет вернуть доверие жителей самопровозглашенной Донецкой народной республики только если надавит на Киев с тем, чтобы украинская стороны выполняла свои обязательства по минским договоренностям. abnews.ru »

2015-08-17 05:25