Киев запретил Самойловой выступать на "Евровидении" по видеосвязи

Киев запретил Самойловой выступать на Евровидении по видеосвязи
фото показано с : ntv.ru

2017-3-23 20:23

Сегодня Европейский вещательный союз, который проводит "Евровидение", предложил Юлии Самойловой участвовать в конкурсе по видеосвязи.

Подробнее читайте на ...

киев запретил самойловой выступать евровидении видеосвязи

Киев запретил иностранным СМИ присутствовать на передовой

Нахождение на фронте будет запрещено до тех пор, пока журналисты не предоставят письменное разрешение от главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. Указание утвердили без предварительных предупреждений. kapital-rus.ru »

2023-08-22 14:14

Фото: vz.ru

Киев запретил расследовать дело об изнасиловании польскими наемниками двух девушек в Николаеве

Полиция Николаева отказала в возбуждении уголовных дел об изнасиловании польскими наемниками двух местных девушек, поскольку есть указание из Киева не обращать внимание на действия союзников, воюющих за режим Владимира Зеленского, рассказал активист николаевского подполья. vz.ru »

2022-12-05 08:18

Фото: riafan.ru

Киев запретил продавать алкоголь на подконтрольных территориях ДНР

Командующий оперативно-стратегической группировки войск «Хортица» запретил продажу алкогольной продукции в 14 районах Донецкой Народной Республики, которые пока еще находятся под контролем Украины. riafan.ru »

2022-07-11 14:47

МО РФ: Киев запретил мэрам любые гуманитарные контакты с Россией, несогласных расстреливают

В Минобороны России заявили, что киевский режим запретил мэрам украинских городов любые гуманитарные контакты с Россией, а несогласных просто расстреливают. Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной России Михаил Мизинцев. tvzvezda.ru »

2022-03-11 17:55

Киев запретил заместителю главы "Белорусского дома на Украине" въезжать в страну

СБУ запретила Родиону Батулину въезд на три года. Сотрудники Госпогранслужбы, как утверждают в БДУ, не пояснили причины такого решения tass.ru »

2021-08-04 14:06

Фото: riafan.ru

Киев запретил полеты в Белоруссию и навлек гнев украинцев

Сотни украинцев, проходивших лечение в Белоруссии, стали заложниками решения киевских властей, решивших закрыть авиасообщение между Украиной и соседней страной. riafan.ru »

2021-05-27 20:16

Фото: nation-news.ru

Киев запретил украинцам въезжать в Россию по внутренним паспортам

Киев официально приостановил действие соглашения с Москвой о безвизовых поездках из-за угроз национальной безопасности в условиях вооруженной агрессии против Украины. Таким образом, граждане Украины смогут въехать в Россию только по загранпаспорту. nation-news.ru »

2020-03-01 02:50

Киев запретил украинцам ездить в РФ по внутреннему паспорту

Граждане Украины с марта смогут выезжать в Россию только по загранпаспорту. Возвращаться обратно они смогут также по внутренним паспортам и свидетельствам о рождении. dw.de »

2019-12-18 16:43

Фото: riafan.ru

Киев запретил своей делегации ехать в РФ для подписания протокола о рыболовстве в Азове

Украина запретила своей делегации выезжать в РФ для подписания протокола о квотах на вылов рыбы в Азовском море на 2020 год. riafan.ru »

2019-11-12 19:39

Киев запретил книги российских издательств по экономике и менеджменту

Киев запретил еще 10 российских книг. Под запрет попали книги по экономике и менеджменту российских издательств, поскольку Госкомитет по телевидению и радиовещанию Украины увидел в них признаки "пропаганды государства-агрессора". oko-planet.su »

2019-03-29 21:17

Киев запретил книги российских издательств по экономике и менеджменту

Киев запретил еще 10 российских книг. Под запрет попали книги по экономике и менеджменту российских издательств, поскольку Госкомитет по телевидению и радиовещанию Украины увидел в них признаки "пропаганды государства-агрессора". vesti.ru »

2019-03-29 20:12