В Киеве у фельдъегерей отняли документацию правительства

2017-4-29 11:47

На центральном железнодорожном вокзале в Киеве неизвестные напали на троих сотрудников фельдъегерской службы, у них отобрали документацию правительства и два пистолета Макарова, сообщила пресс-секретарь столичной полиции Оксана Блищик.

Инцидент произошел вечером в пятницу на платформе центрального вокзала. После этого в городе ввели оперативный план «Сирена», так как правонарушители скрылись с места происшествия на машине. Пострадавшие сообщили, что напавшие были в черной одежде и имели с собой оружие, сообщает Liga. net.

Один из фельдъегерей был госпитализирован. По факту нападения возбуждено уголовное дело по статьям «разбой» и «кража, присвоение, вымогательство огнестрельного оружия или завладение ним путем мошенничества». .

Подробнее читайте на ...

киеве фельдъегерей отняли документацию правительства

Фото: lenta.ru

В Киеве у фельдъегерей отобрали корреспонденцию правительства и пистолеты

В Киеве неизвестные напали на сотрудников фельдъегерской службы и отобрали у них пакеты с правительственной корреспонденцией и два пистолета Макарова с магазинами, сообщает «Эспрессо.TV». После преступления подозреваемые скрылись на автомобиле. Нападение совершено на Вокзальной площади. lenta.ru »

2017-04-29 10:25

В Киеве у фельдъегерей отняли почту и оружие

В Киеве на Вокзальной площади пятеро неизвестных в камуфляжной форме напали на фельдъегерей, отобрав у них два пакета с правительственной корреспонденцией, два пистолета Макарова и магазины к ним. Об этом сообщает телеканал "Эспрессо" Нападавшие скрылись на автомобиле. utro.ru »

2017-04-29 08:58

В Киеве у фельдъегерей отобрали правительственную корреспонденцию и два пистолета

Двумя пистолетами Макарова и двумя пакетами с правительственной корреспонденцией завладели неизвестные при нападении на сотрудников фельдъегерской службы в Киеве incident.mk.ru »

2017-04-29 08:33

Фото: 5-tv.ru

В Киеве напали на фельдъегерей и отобрали у них оружие и почту

Как сообщает издание korrespondent.net, на Вокзальной площади Киева пять человек в камуфляже совершили нападение на сотрудников фельдъегерской службы. 5-tv.ru »

2017-04-29 04:53