В Киеве митингующие требуют отставки премьера Гройсмана

В Киеве митингующие требуют отставки премьера Гройсмана
фото показано с : ntv.ru

2017-2-21 06:16

В украинской столице участники акции протеста потребовали отставки премьер-министра. Владимира Гройсмана обвинили в подрыве энергетической независимости страны.

Подробнее читайте на ...

киеве митингующие требуют отставки премьера гройсмана

Фото: lenta.ru

В Киеве митингующие потребовали вернуть с фронта мобилизованных

Митингующие в Киеве потребовали вернуть с фронта мобилизованных с начала российской специальной военной операции. Об этом пишет украинское издание «Страна». Митинг проходил возле городской администрации Киева. lenta.ru »

2023-12-03 18:14

Фото: vz.ru

В Киеве митингующие потребовали вернуть мобилизованных в начале конфликта

В Киеве возле горадминистрации прошел митинг, собравшиеся требовали вернуть с фронта мобилизованных в начале конфликта на Украине, пишет украинское издание Страна. Уточняется, что митингующие требовали демобилизовать украинских военных, находящихся на фронте с февраля прошлого года, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-03 16:51

В Киеве митингующие против обучения на русском языке устроили потасовку с полицией

В центре Киева проходит митинг против возобновления обучения на русском языке в украинских школах. Основная акция протеста - у здания Верховной рады. В пресс-службе Национальной полиции страны сообщили, что радикально настроенная группа граждан устроила потасовку с правоохранителями из-за того, что те не пустили их на площадь с дровами. tvzvezda.ru »

2020-07-17 11:27

В Киеве митингующие требуют уволить главу офиса Зеленского

В центре Киева на майдане Незалежности в шестую годовщину "евромайдана" прошла массовая акция протеста, в ходе которой участники потребовали от Владимира Зеленского отставки руководителя его администрации Андрея Богдана, директора Госбюро расследований Романа Трубы, а также главы комитета Верховной рады Украины по вопросам внешней политики, депутата от президентской партии "Слуга народа" Богдана Яременко incident.mk.ru »

2019-11-21 23:27

В Киеве митингующие перекрыли дорогу из-за отсутствия отопления

В Киеве жители одного из многоквартирных домов полностью перекрыли дорожное движение после того, как их оставили без отопления. Инцидент произошел в Святошинском районе, на проспекте Победы. Как рассказала в Сети участница забастовок, жители дома не единожды писали жалобы в ответственные органы, однако их письма остаются без ответа. tvzvezda.ru »

2019-11-16 23:57

В Киеве митингующие потребовали расследовать убийство активистки Гандзюк

Перед зданием администрации президента Украины в Киеве прошел митинг, участники которого потребовали от Петра Порошенко не затягивать с расследованием убийства сотрудницы Херсонского горсовета, активистки Екатерины Гандзюк social.mk.ru »

2019-02-04 23:27

В Киеве митингующие разрисовали забор дома главы МВД Украины, потребовав его отставки

Среди основных требований участников акции - расследование нападений на гражданских активистов и реформирование министерства внутренних дел tass.ru »

2018-11-17 16:26

Фото: 5-tv.ru

В Киеве митингующие заблокировали министра МВД Украины в собственном доме

Таким образом сторонники Михаила Саакашвили требуют отставки Арсена Авакова. Поводом стал разгон палаточного городка у Верховной Рады. 5-tv.ru »

2018-03-12 07:22

В Киеве митингующие пошли к администрации президента

Около 500 человек из числа сторонников Михаила Саакашвили покинули палаточный лагерь у Верховной Рады и отправились в соседний квартал, к администрации президента Порошенко. news.yandex.ru »

2017-10-19 21:52

Фото: novostimira.com.ua

В Киеве митингующие начали устанавливать палатки

В Киеве митингующие за отмену депутатской неприкосновенности, создание Антикоррупционного суда и изменения в избирательное законодательство устанавливают палатки на улице Грушевского. ЧИТАЙТЕ: В МВД готовы к возможной бессрочной акции под стенами Рады Как передает корреспондент УНИАН, это происходит напротив площади Конституции. novostimira.com.ua »

2017-10-17 17:25

В Киеве митингующие побили окна в офисе «Альфа-банка»

Митингующие бросают камни в здание на Крещатике, где находится офис «Альфа-банка», сообщает «Интерфакс». Ранее группа манифестантов пыталась проникнуть в офис компании «Систем Кэпитал Менеджмент» Рината Ахметова. nsn.fm »

2017-03-14 22:08

Фото: lenta.ru

В Киеве митингующие разгромили отделение Сбербанка и салон красоты

В центре Киева митингующие разгромили отделение Сбербанка, также было повреждено здание, в котором находятся салон красоты и офис лидера движения «Украинский выбор» Виктора Медведчука. В финансовом учреждении демонстранты разбили окна, а в помещение общественной организации бросили горящие файеры и дымовые шашки. lenta.ru »

2016-11-21 23:06