В Киеве объяснили задержку с отменой виз в Европу

В Киеве объяснили задержку с отменой виз в Европу
фото показано с : utro.ru

2016-6-11 15:41

Введение для граждан Украины безвизового режима со странами ЕС откладывается из-за того, что некоторые европейские политики считают Украину источником миграционного риска

Подробнее читайте на ...

киеве объяснили задержку отменой виз европу

Фото: lenta.ru

В Киеве объяснили выгоду Трампа от помощи Украине

Советник руководителя офиса президента Украины Михаил Подоляк объяснил выгоду Дональда Трампа от помощи Украине, если он станет президентом. По словам Подоляка, у США есть очевидные коммерческие выгоды в поставках оружия и боеприпасов, а так же инвестиции в Украину, по его мнению, являются инвестициями в репутацию США. lenta.ru »

2024-03-29 09:15

Фото: lenta.ru

В Киеве объяснили слова Макрона об отправке французских военных на Украину

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что президент Франции Эммануэль Макрон под отправкой войск в Киев подразумевал подготовку ВСУ на Украине. «Макрон всего лишь имел в виду возможность подготовки украинских солдат непосредственно на Украине, а не вне страны, как это происходит сейчас», — отметил он. lenta.ru »

2024-03-20 08:10

Фото: lenta.ru

В Киеве объяснили, почему вторжение ВСУ в Крым не состоялось. Шеф украинской разведки угрожал полуострову ударами

Слова начальника Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины Кирилла Буданова о вторжении в Крым — это часть информационной борьбы, заявил представитель ГУР Андрей Юсов. Он также признал, что украинские военные пытаются атаковать Крым с помощью западных партнеров. lenta.ru »

2023-12-28 19:17

В Киеве объяснили появление блокпостов в городе проведением учений

На учениях будут отрабатывать проверки транспорта и документов, а также "определенные демонстрационные, поисковые и контрдиверсионные мероприятия" tass.ru »

2023-12-26 12:56

Фото: lenta.ru

В Киеве объяснили появление в городе блокпостов

Начальник Киевской городской военной администрации рассказал, что блокпосты на улицах города развернули для проведения учений. По словам чиновника, учения по безопасности будут проводиться во взаимодействии с патрульной и национальной полицией, а также группировкой сил и средств обороны города. lenta.ru »

2023-12-26 12:24

Фото: lenta.ru

В Киеве объяснили отмену выступления Зеленского перед сенаторами США

Выступление Владимира Зеленского перед сенаторами США отменилось из-за обсуждения внутренних вопросов американской политики, и в этом нет катастрофы. Об этом заявила посол Украины в США Оксана Маркарова. lenta.ru »

2023-12-06 13:03

Фото: lenta.ru

В Киеве объяснили отказ от паузы в боевых действиях

Любая оперативная пауза в военном конфликте на Украине приведет к усилению России. Об этом заявил советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк. «Любая пауза все равно пойдет на пользу Россииской Федерации, потому что она сможет нарастить больше ресурсов», — сказал он. lenta.ru »

2023-11-30 18:58

Фото: lenta.ru

В Киеве объяснили сложности с новыми траншами от Запада

Запад не может «кормить» Украину помощью все время. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны республики Алексей Данилов. Глава СНБО объяснил сложности с выделением новых траншей финансовой и военной помощи тем, что никто не ожидал, что конфликт будет продолжаться столько времени. lenta.ru »

2023-11-24 18:44

Фото: vz.ru

В Киеве объяснили, что изменения в руководстве Минобороны проведены для перезагрузки доверия

Изменения в руководстве Минобороны Украины необходимы именно сейчас, чтобы улучшить общение по чувствительным темам внутри общества и перезагрузить доверие, сообщил советник руководителя офиса Владимира Зеленского Сергей Лещенко. vz.ru »

2023-09-05 11:01

Фото: lenta.ru

В Киеве объяснили отставку Резникова перезагрузкой доверия

Отставка министра обороны Украины Алексея Резникова нужна для перезагрузки доверия. Об этом заявил советник главы офиса украинского президента Сергей Лещенко. По его словам, смена руководства необходима для «улучшения коммуникации по чувствительным темам в обществе» и перезагрузки «доверия». lenta.ru »

2023-09-05 10:32

Фото: lenta.ru

В Киеве объяснили необходимость отказа от выборов

Депутат Верховной Рады Украины Алексей Гончаренко заявил, что Киеву для проведения парламентских и президентских выборов придется отменить военное положение и провести демобилизацию. По его словам, с отменой военного положения военнообязанные мужчины смогут покинуть территории страны во избежание призыва. lenta.ru »

2023-08-29 16:59

Фото: lenta.ru

В Киеве объяснили слова Уоллеса «мы не Amazon»

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов рассказал, что заявление министра обороны Великобритании Бена Уоллеса о нехватке благодарности со стороны Киева было сделано «на эмоциях». lenta.ru »

2023-07-14 18:13

Фото: nsn.fm

В Киеве объяснили исчезновение главы ГУР Буданова

Представитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Андрей Юсов прокомментировал отсутствие новостей о главе ведомства Юрии Буданове nsn.fm »

2023-06-11 14:59

Фото: lenta.ru

В Киеве объяснили хитростью частые заявления о скором наступлении ВСУ

Начальник Главного управления разведки (ГУР) Украины Кирилл Буданов заявил, что частые заявления о скором наступлении Вооруженных сил Украины (ВСУ) — якобы хитрость, призванная дезориентировать Российскую армию. lenta.ru »

2023-05-16 17:55

В Киеве объяснили, почему Залужный отказался заседать с НАТО

МОСКВА, 11 мая, ФедералПресс. Главком ВСУ Валерий Залужный спровоцировал слухи о своей гибели, отказавшись участвовать в заседании Военного комитета НАТО. Советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что отказаться от совещания с альянсом его вынудили разногласия с Владимиром Зеленским. fedpress.ru »

2023-05-11 18:51

В Киеве объяснили, почему Зеленский изменил риторику и предал граждан

КИЕВ, 25 апреля, ФедералПресс. Лидер Украины Владимир Зеленский после выборов предал своих избирателей, изменив риторику и превратившись в «ястреба войны». Такое мнение высказал украинский журналист Руслан Коцаба. fedpress.ru »

2023-04-25 14:14

Фото: tass.ru

В Киеве объяснили вспышку над городом упавшим спутником NASA

Начальник Киевской городской военной администрации Сергей Попко заявил, что воздушную тревогу объявили, чтобы избежать жертв от падения обломков на землю tass.ru »

2023-04-20 00:31

В Киеве объяснили вспышку над городом падением спутника NASA

Власти Киева заявили, что яркая вспышка над городом, которую вечером 19 апреля наблюдатели жители столицы Украины, была следствием падения спутника NASA. С таким утверждением выступил начальник Киевской городской военной администрации Сергей Попко, пишет издание "Страна". life.ru »

2023-04-20 00:19

Фото: lenta.ru

В Киеве объяснили наводнение повреждением Каховской ГЭС

Из-за повреждения Каховской гидроэлектростанции (ГЭС) уровень воды в Днепре стало труднее удерживать, чем и объясняется наводнение в Киеве, заявил глава управления по вопросам гражданской защиты Киевской администрации Ткачук. lenta.ru »

2023-04-19 18:48

Фото: nsn.fm

В Киеве объяснили невозможность проведения российско-украинских переговоров

Переговоры между Россией и Украиной стали бы политическим самоубийством для украинского лидера Владимира Зеленского nsn.fm »

2023-04-06 21:13