В Киеве открыли памятник пяти погибшим во время Революции Достоинства

В Киеве открыли памятник пяти погибшим во время Революции Достоинства
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-20 17:42

В Мариинском парке столицы, напротив дома офицеров, открыли памятник пяти погибшим 18 февраля 2014 года в противостоянии между силовиками во время Революции Достоинства, передает корреспондент УНН. Несколько десятков человек собрались для того, чтобы помянуть погибших в противостоянии между силовиками и активистами на завершающем этапе Революции Достоинства.

"Этот памятник открыт в честь наших собратьев, погибших ровно три года назад, на территории Мариинского парка в разных местах. Но именно на этом месте, где стоит памятник был найден С. Дидич. И община решила именно здесь установить этот памятник", - П. Гудим.

ЧИТАЙТЕ: В Киеве почтили память первых героев Небесной Сотни

По его словам, памятник люди возвели собственными усилиями, некоторые работали бесплатно.

"Чтобы построить этот памятник некоторые работали бесплатно, кто за мизерную плату. Мы поставили его вчера. И люди сразу начали приносить цветы", - добавил П. Гудим. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176945. html . . . .

Подробнее читайте на ...

памятник революции достоинства

Фото: ntv.ru

КПРФ предложила установить в Москве памятник в честь Октябрьской революции

КПРФ намерена передать президенту предложение установить в Москве новый памятник, посвященный Октябрьской революции. ntv.ru »

2017-01-26 19:59

Фото: informvest.net

В Самаре автомобиль протаранил памятник Ленину на пл. Революции

В Самаре автомобиль протаранил памятник Ленину на пл. Революции. Информацию о происшествии сообщили в городском отделе ГИБДД. В четверг ночью, 9 июня, на площади Революции в Самаре произошло необычное ДТП. informvest.net »

2016-06-09 11:41