В Киеве потребовали созвать заседание СНБО из-за кризиса в энергетике

В Киеве потребовали созвать заседание СНБО из-за кризиса в энергетике
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-13 18:05

Депутаты от «Блока Петра Порошенко» потребовали от украинского президента срочно созвать заседание СНБО из-за критической ситуации, которая сложилась в энергетической сфере государства.

Подробнее читайте на ...

киеве потребовали созвать заседание снбо кризиса энергетике

В Киеве потребовали наказать высыпавших 160 тонн украинского зерна на ж/д в Польше

Министр развития общин, территорий и инфраструктуры Украины Александр Кубраков отметил, что ситуация на контроле tass.ru »

2024-02-26 12:10

Фото: lenta.ru

В Киеве потребовали от Зеленского уйти в отставку

Президент Украины Владимир Зеленский должен уйти в отставку, пока не поздно, так как «ситуация висит на волоске». Об этом заявил экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин на своем канале в YouTube. lenta.ru »

2023-07-20 17:55

Фото: lenta.ru

В Киеве потребовали от Зеленского соблюдать права местной власти

Киевский горсовет обратился к президенту, парламенту и правительству Украины с требованием соблюдения конституционных гарантий прав местной власти, заявил мэр украинской столицы Виталий Кличко. В частности, от властей страны потребовали, чтобы исполнительный орган Киевсовета возглавлял градоначальник. lenta.ru »

2023-06-15 16:32

Фото: lenta.ru

В Киеве потребовали от Берлина военные корабли и ПВО

Замглавы Министерства иностранных дел Украины (МИД), бывший посол Украины в Германии Андрей Мельник потребовал решительности от нового министра обороны ФРГ Бориса Писториуса в вопросе поставки оружия на Украину. lenta.ru »

2023-01-18 10:27

В Киеве потребовали тысячу гаубиц, 300 РСЗО и 500 танков

Украинской армии необходимо получить дополнительное вооружение, в том числе тысячу гаубиц калибра 155 миллиметров. О соответствующей нужде сообщил советник главы офиса президента Незалежной Михаил Подоляк. life.ru »

2022-06-13 16:25

Фото: nsn.fm

В Киеве потребовали с помощью ООН организовать вывоз зерна морем

Пресс-секретарь МИД Украины Олег Николенко заявил в четверг, что правительство республики рассматривает вопрос по созданию международной миссии под эгидой ООН, которая обеспечит доставку через морские порты украинской сельскохозяйственной продукции nsn.fm »

2022-06-02 16:06

В Киеве потребовали от Москвы чёткого ответа о готовности к встрече Путина и Зеленского

Украина к таким переговорам готова, заметил глава МИД страны Кулеба и выступил с предложением, где их можно провести. life.ru »

2021-10-13 12:08

Фото: riafan.ru

В Киеве потребовали от белорусской оппозиции определиться "чей Крым"

Киев, 24 октября. Белорусская оппозиция должна четко высказаться по поводу принадлежности Крыма и Донбасса, заявил в эфире телеканала Украина украинский вице-премьер Алексей Резников. riafan.ru »

2020-10-24 04:03

Фото: riafan.ru

В Киеве потребовали от России компенсации «экономических убытков» из-за Крыма

Россия должна выплатить Украине «компенсацию из недополучения выгоды» от недр в акватории Крыма. Об этом заявила глава комитета Верховной рады по иностранным делам Анна Гопко во время Межпарламентской ассамблеи парламентов Грузии, Молдавии и Украины. riafan.ru »

2018-10-08 17:59

Фото: riafan.ru

В Киеве потребовали прекратить автобусное сообщение с Россией

Автобусное сообщение между Украиной и Россией необходимо прекратить. Об этом заявил заместитель представителя президента Украины в АР Крым Изет Гданов на своей странице в Facebook. riafan.ru »

2018-08-07 11:57

В Киеве потребовали восстановить разрушенные в Польше украинские памятники

Украина требует от Польши восстановить украинские памятники, разрушенные в этой стране. Об этом заявил директор Украинского института национальной памяти в своём Facebook.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-20 10:19

В Киеве потребовали от Москвы отремонтировать оставленные в Крыму корабли перед их передачей

Россия должна отремонтировать оставленные в Крыму украинские военные корабли и только потом передать их Киеву. Об этом заявил генерал-полковник Михаил Коваль, исполнявший обязанности главы Минобороны Украины в 2014 году, во время допроса по делу о госизмене бывшего президента страны Виктора Януковича. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-15 19:45

Фото: ntv.ru

В Киеве потребовали освободить арестованного в Италии украинского военного

В генпрокуратуре Украины прокомментировали решение итальянских властей арестовать украинского военнослужащего Виталия Маркива по подозрению в причастности к гибели журналиста Андреа Рокелли и россиянина Андрея Миронова в Донбассе. ntv.ru »

2017-07-01 18:34

Фото: lenta.ru

В Киеве потребовали запретить иностранцам участие в ялтинском форуме

Так называемая прокуратура несуществующей Автономной Республики Крым, которая находится в Киеве и входит в структуру Генпрокуратуры Украины, обратилась в МИД страны с просьбой предотвратить посещение иностранцами Международного экономического форума в Ялте. Мероприятие пройдет 20-22 апреля. lenta.ru »

2017-04-12 14:12

Фото: lenta.ru

В Киеве потребовали от Израиля прекратить антиукраинскую истерию

Министерство иностранных дел Украины вызвало посла Израиля в Киеве для разъяснения ситуации с голосованием по резолюции Совета безопасности ООН. Согласно информации источника, в ходе беседы во внешнеполитическом ведомстве выступили с призывом «прекратить раздувать антиукраинскую истерию». lenta.ru »

2016-12-26 16:54