В Киеве пожаловались на невозможность отправить поезд в Иран в обход России

В Киеве пожаловались на невозможность отправить поезд в Иран в обход России
фото показано с : lenta.ru

2017-4-21 17:56

Анонсированный министром инфраструктуры Украины Владимиром Омеляном запуск поезда между Украиной и Ираном в обход России свидетельствует о непрофессионализме и некомпетентности чиновника. Председатель правления компании «Укрзализныця» Войцех Балчун назвал инициативу поездом «в никуда».

Подробнее читайте на ...

киеве пожаловались невозможность отправить поезд иран обход россии

Фото: lenta.ru

В Киеве пожаловались на объемы поставленных снарядов Евросоюзом

Европейский союз (ЕС) поставил Украине примерно 400 тысяч снарядов вместо обещанного миллиона. На объем поставленных боеприпасов пожаловался депутат Верховной Рады от партии «Слуга народа» Егор Чернев. lenta.ru »

2024-03-21 11:52

Фото: lenta.ru

В Киеве пожаловались на получение «бла-бла-бла» вместо помощи от Запада

Западные страны должны лично поучаствовать в боевых операциях на Украине, заявил секретарь комитета Верховной Рады по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Роман Костенко. lenta.ru »

2024-03-20 22:07

В Киеве пожаловались на Трампа, который избегает общения с украинскими чиновниками

Бывший президент США бизнесмен Дональд Трамп и спикер палаты представителей США Майк Джонсон избегают взаимодействий с украинскими чиновниками, которые пытаются установить с ними связь. Об этом сообщает американское издание Politico. life.ru »

2024-01-19 12:08

Фото: lenta.ru

В Киеве пожаловались на отправку в Израиль предназначенного для Украины оружия

Предназначенное для Киева оружие отправляется в Израиль. На это пожаловался посол Украины в Турции Василий Боднар. «Международные СМИ обратили свое внимание в этом направлении (сектора Газа), поэтому есть те, кто думает, что война на Украине закончилась», — сказал дипломат. lenta.ru »

2024-01-10 15:02

Фото: lenta.ru

В Киеве пожаловались на недостаток боеприпасов на фоне помощи США Израилю

Украинские депутаты жалуются на недостаток боеприпасов на фоне решения США перенаправить зарезервированные для Киева снаряды в Израиль. «Ситуация довольно сложная. Интенсивность сильных обстрелов с нашей стороны все ниже и ниже из-за недостатка боеприпасов», — приводит издание слова депутата Егора Черниева. lenta.ru »

2023-11-18 13:24

В Киеве пожаловались на невыполнение Западом обещаний по поставкам оружия

Украина не получает от западных союзников военную помощь в полном размере, заявил советник главы офиса Владимира Зеленского Сергей Лещенко. По его словам, Запад до сих пор не передал оружие, которое обещал. lenta.ru »

2023-11-07 04:44

Фото: lenta.ru

В Киеве пожаловались на появление мини-версии премьера Венгрии Орбана

Депутат Верховной Рады Александр Мережко назвал нового премьер-министра Словакии Роберта Фицо мини-версией главы венгерского кабмина Виктора Орбана. Об этом сообщает издание Newsweek. Парламентарий назвал отказ Словакии поставлять военную помощь Киеву «неприятным развитием событий». lenta.ru »

2023-10-28 03:39

В Киеве пожаловались на большую усталость и слабость Запада

Глава украинского Минфина Сергей Марченко пожаловался на то, что страны-партнёры начали уставать от финансовой и военной поддержки Киева. По его словам, многие западные политики и вовсе хотели бы забыть о вооружённом конфликте на Украине. life.ru »

2023-10-15 12:44

В Киеве пожаловались, что США ужесточают отношение к Украине

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Вашингтон, как главный спонсор киевского режима, перестанет помогать Украине и будет становиться более жестким по мере приближения президентских выборов в США. Об этом заявил экс-советник второго президента Украины, политолог Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-10-04 04:12

Фото: lenta.ru

В Киеве пожаловались на непонимание словосочетания победа Украины

Западные партнеры Украины не могут ответить на вопрос, что значит победа Украины. На это пожаловался секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) республики Алексей Данилов. lenta.ru »

2023-09-29 13:05

В Киеве пожаловались, что Россия научилась обходить санкции

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Россия готовилась к введению санкций и научилась эффективно их обходить. Об этом заявил член комитета по бюджету Верховной рады Украины Тарас Батенко. fedpress.ru »

2023-08-21 19:00

Фото: lenta.ru

В Киеве пожаловались на обхождение Россией санкций

Член комитета по вопросам бюджета Верховной Рады Украины Тарас Батенко пожаловался, что Россия длительное время готовилась к санкциям и научилась их обходить. «Российская Федерация долго готовилась к санкциям, она умеет их обходить, это не секрет», — сказал он телеканалу «Рада». lenta.ru »

2023-08-21 18:18

Фото: vz.ru

WP: В Киеве пожаловались на быстрые действия войск России на замыслы ВСУ

Российские военные быстро реагируют на приближение украинских войск и сразу же бьют по бронетехнике и противоминным средствам, заявили украинские чиновники Washington Post. Официальные украинские лица пожаловались, что российская армия особенно быстро открывает огонь по бронетехнике, противоминным средствам, в том числе по системе дистанционного разминирования MICLIC, пишет Washington Post, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-07-18 15:07

В Киеве пожаловались на острую нехватку оружия для борьбы с "Ланцетами"

Киев крайне нуждается в оружии от западных союзников, чтобы бороться с российскими беспилотниками "Ланцет". Об этом в интервью газете Telegraph рассказал советник министра обороны Украины Юрий Сак и ненароком похвалил дроны России. life.ru »

2023-07-02 06:55

В Киеве пожаловались, что Россия начала ликвидировать штабы ВСУ

МОСКВА, 11 мая, ФедералПресс. Российская авиация уничтожает штабы и укрепрайоны Вооруженных сил Украины (ВСУ) планирующими авиабомбами. Об этом заявил украинский военный аналитик Олег Стариков. fedpress.ru »

2023-05-11 18:28