В Киеве признали огромные потери в Донбассе: сотни раненых

В Киеве признали огромные потери в Донбассе: сотни раненых
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-16 08:20

В Киеве признали огромные потери в Донбассе. Об этом рассказали в эфире телеканала 112.ua.

Подробнее читайте на ...

киеве признали огромные потери донбассе сотни раненых

Фото: vz.ru

В Киеве признали десятикратное превосходство России в числе артиллерийских снарядов

Потенциал российских Вооруженных сил многократно превышает возможности Украины, без помощи Запада у Киева нет шансов продолжать боевые действия, признал президент Украины Владимир Зеленский. Как заявил Зеленский в интервью американской телекомпании PBS, без поддержки Запада у Украины не будет шансов на победу, потому что соотношение артиллерийских обстрелов составляет 1:10 в пользу России. vz.ru »

2024-04-16 12:41

В Киеве признали, что не могут просить Запад прислать войска, но хотят этого

Президент Украины Владимир Зеленский опасается, что тогда население других стран выступит против и будет настаивать, что "это не их война" tass.ru »

2024-04-06 21:15

Фото: lenta.ru

В Киеве признали невозможность повлиять на соцсети

Служба безопасности Украины (СБУ) не может повлиять на соцсети и мессенджеры, в том числе Telegram и Facebook (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2024-04-04 10:38

В Киеве признали невозможность одолеть Россию на поле боя

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Победа украинской армии на поле боя против России обречена на провал. Об этом заявил представитель Главного управления разведки (ГУР) Украины Вадим Скибицкий, его слова приводит газета The Guardian. fedpress.ru »

2024-04-03 13:40

В Киеве признали, что Запад не хочет передавать Украине еще больше систем Patriot

Как уточнил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, Украина продолжает работу с целью получить больше таких зенитных ракетных комплексов tass.ru »

2024-03-26 00:26

В Киеве признали, что речь об отправке иностранных войск на Украину не идет

Президент Франции Эмманюэль Макрон ранее заявлял, что на встрече в Париже, где представители около 20 западных государств обсуждали дальнейшую поддержку Киева, поднималась тема возможной отправки сухопутных войск на Украину tass.ru »

2024-03-17 00:55

В Киеве признали, что всегда будут зависеть от Запада

Ни одна страна не может самостоятельно противостоять России только за счет возможностей своей военной промышленности, считает министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины Александр Камышин tass.ru »

2024-03-15 10:04

Фото: lenta.ru

В Киеве признали желание вернувшихся из России детей уехать обратно

Исполнительный директор Украинского Хельсинкского союза по правам человека Александр Павличенко заявил, что вернувшиеся из России на Украину дети стремятся уехать обратно. По его словам, в России были созданы лучшие условия для жизни и самореализации детей. lenta.ru »

2024-03-11 21:43

Фото: vz.ru

В Киеве признали, что ВСУ через два месяца могут остаться без снарядов

ВСУ начали экономно расходовать артиллерийские снаряды, так как из-за задержки с помощью США они могут полностью закончиться через два месяца, заявил майор запаса украинской армии Алексей Гетьман. По его словам, ВСУ стали осторожно использовать снаряды, потому что через два месяца их не останется, и чтобы этого не допустить, украинские военные снизили количество обстрелов и экономят боеприпасы, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-22 09:39

Фото: lenta.ru

В Киеве признали учащение ударов ВС России по объектам производства оружия

В Киеве признали проблему, что удары ВС России по объектам, на которых производится оружие для Вооруженных сил республики (ВСУ), участились. Такими данными поделился телеканал АВС, ссылаясь на генерального директора компании «Украинская бронетехника» Владислава Бельбаса. lenta.ru »

2024-01-30 21:53

В Киеве признали, что Россия чаще бьет по объектам, где производится оружие

ВАШИНГТОН, 30 января, ФедералПресс. Российские войска стали чаще наносить удары по объектам на Украине, где производят оружие. Об этом сообщил американский телеканал ABC со ссылкой на главу компании «Украинская бронетехника». fedpress.ru »

2024-01-30 21:05

В Киеве признали, что ВС РФ нацелены на объекты по производству оружия

В последнее время российская армия все чаще наносит удары по объектам, на которых производится оружие, приводит телеканал ABC слова гендиректора компании «Украинская бронетехника» Владислава Бельбаса. ridus.ru »

2024-01-30 19:51

Фото: vz.ru

В Киеве признали факты насильственной мобилизации на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский признал факты применения силы военкомами при вручении повесток мужчинам призывного возраста на улицах и в других общественных местах. По его словам, есть случаи, когда представители военкоматов «ходили по улицам и искали ребят, которые не приходили в военкоматы, но они не должны этого делать. vz.ru »

2024-01-29 11:05

В Киеве признали факты насильственной мобилизации на Украине

По словам президента Украины Владимира Зеленского, представители военкоматов не должны применять силу при вручении повесток tass.ru »

2024-01-29 10:30

Фото: lenta.ru

В Киеве признали подлинность списка пленных на борту сбитого Ил-76

Украинский Координационный штаб по вопросам обращения с военнопленными подтвердил, что 24 января планировался обмен, в ходе которого Киеву должны были передать 65 бойцов ВСУ. Ранее украинская сторона утверждала, что часть пленных из списков уже были обменяны. lenta.ru »

2024-01-27 01:53

В Киеве признали, что не смогут насильно мобилизовать сбежавших из страны украинцев

КИЕВ, 18 января, ФедералПресс. Насильно мобилизовать украинцев, проживающих за границей в статусе беженцев, не получится. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов. fedpress.ru »

2024-01-18 22:05

Фото: lenta.ru

В Киеве признали основными целями России на Украине инфраструктурные объекты

Основные усилия России сосредоточены на поражении инфраструктурных объектов Украины, Российская армия избегает ударов по энергетическому сектору. Речь идет об объектах украинского оборонно-промышленного комплекса, штабах, системах управления и отдельных подразделениях, которые размещаются на линии фронта. lenta.ru »

2024-01-15 12:12

В Киеве признали, что Россия ликвидировала все аэродромы на Украине

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Результатом ударов Военно-космических сил России по объектам на Украине стало уничтожение взлетно-посадочных полос и оборонных предприятий на территории республики. Об этом заявил киевский политолог Олег Соскин. fedpress.ru »

2024-01-14 04:04