Киевские националисты пообещали заставить Трампа кричать «Слава Украине!»

Киевские националисты пообещали заставить Трампа кричать «Слава Украине!»
фото показано с : lenta.ru

2016-11-9 14:14

Депутат Киевского городского совета Александр Аронец заявил, что победивший на выборах президента США Дональд Трамп должен приехать в Киев и встретиться с украинскими националистами. По его словам, Порошенко следует «попытаться замолить грешки, за которые Трамп злится на Украину».

Подробнее читайте на ...

киевские националисты пообещали заставить трампа кричать слава украине

Фото: riafan.ru

Киевские националисты выпустили десять 155-мм снарядов в сторону Донецка

Военнослужащие украинских сил в очередной раз совершили обстрел Донецка. Информацию об этом передает представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). riafan.ru »

2022-08-22 05:55

Фото: riafan.ru

Киевские националисты отметили присоединение Крыма к России жалобами на дискриминацию

Перед посольством России в Киеве прошла акция, посвященная шестой годовщине присоединения Крыма к РФ. riafan.ru »

2020-03-16 22:17

Киевские националисты прошли маршем в честь дня рождения Бандеры

В Киеве националисты устроили факельный марш в честь дня рождения Степана Бандеры. В шествии принимают участие различные националистические организации. Причем в толпе мелькают люди в праздничных новогодних костюмах и с бенгальскими огнями мероприятие, по их словам, является праздничным . tvzvezda.ru »

2019-01-01 20:47

Фото: vz.ru

Киевские националисты заблокировали машину женщины с ребенком-инвалидом

На одной из автозаправок в Киеве националисты заблокировали мать с ребенком-инвалидом и обвинили ее в махинациях и оказании поддержки России. Киевлянка Елена Домбровская пострадала от действий украинских националистов на одной из местных автозаправок, сообщает «112 Украина». vz.ru »

2018-10-29 13:29

Фото: 5-tv.ru

Киевские националисты облили нечистотами авто российских дипломатов — фото

Неизвестные спустили у машин представителей российского посольства шины и сорвали номера. 5-tv.ru »

2018-09-27 23:10

Киевские националисты надели начальнику полиции покрышку на шею

В Киеве националисты потребовали сноса автозаправочной станции, а затем забросали яйцами прибывшего на место начальника управления полиции и надели на него покрышку. В акции участвовали местные жители и активисты партии «Национальный корпус». lenta.ru »

2017-10-05 01:53

Фото: versia.ru

Киевские националисты пригрозили изнасилованиями участницам студенческой акции

В Киеве участницы студенческой акции против насилия в университетской среде были вынуждены свернуть мероприятие из-за угроз от националистов. Нападавшие, некоторые из которых имели при себе значки партии «Свобода», пригрозили активисткам изнасилованиями. versia.ru »

2017-06-15 17:26

Киевские националисты устроили факельное шествие (видео)

Члены украинских националистических группировок, включая Правый сектор, проводят в Киеве факельное шествие в честь годовщины создания Украинской повстанческой армии. В пятницу 14 октября на Украине отмечается два праздника: церковный Покров и государственный День защитника. vz.ru »

2016-10-14 20:10

Фото: vesti.ru

Киевские националисты собираются на митинг в честь годовщины УПА

В Киеве на митинг в парке Тараса Шевченко собираются активисты националистической партии "Свобода" и Организации украинских националистов (ОУН). Националисты отмечают 74-годовщину созданий Украинской повстанческой армии (УПА) и Дня защитника Украины. vesti.ru »

2016-10-14 14:52

Фото: vesti.ru

Киевские националисты столкнулись с полицейскими у Вечного огня

Украинские националисты столкнулись с полицейскими в Парке Вечной Славы в Киеве. Несколько десятков человек пришли к Вечному огню и развернули флаг УПА. Некоторые из них были в балкалавах. vesti.ru »

2016-05-09 12:11

Фото: tvzvezda.ru

Киевские националисты призывают сорвать акцию «Бессмертный полк»

В социальных сетях появились призывы националистов помешать проведению в Киеве акции «Бессмертный полк», старт которой планируется от станции метро «Арсенальная» в 10.00 9 мая, пишет «Русская весна». tvzvezda.ru »

2016-05-09 07:14