Киевские радикалы требуют отставки Авакова

2017-5-11 16:16

Радикалы из организации украинских националистов устроили пикет возле здания МВД Украины, требуя отставку руководителя ведомства Арсена Авакова, сообщает Газета

Подробнее читайте на ...

киевские радикалы требуют отставки авакова

Фото: oko-planet.su

Киевские радикалы напали на дом Авакова

Пока на Украине продолжается борьба за власть, радикалы в Киеве устанавливают свои порядки. То они занимаются осквернением храмов, то предпринимают попытку захватить столичное отделение милиции. oko-planet.su »

2019-02-10 19:39

Фото: riafan.ru

Киевские радикалы угрожают закрыть церкви УПЦ МП за «службу агрессору»

Радикалы, поддерживающие раскольническую церковь, угрожают закрыть все храмы УПЦ МП и изгнать служащих в ней священников. riafan.ru »

2019-01-28 13:09

Фото: riafan.ru

Киевские радикалы подожгли дымовые шашки в ТЦ Ocean Plaza

Радикалы подожгли дымовые шашки внутри торгово-развлекательного центра Ocean Plaza и попытались захватить здание. Посетителей ТЦ пришлось эвакуировать, об этом сказано на странице ТЦ в Facebook. riafan.ru »

2018-11-28 21:59

Киевские радикалы разгромили офис Медведчука

Радикалы в Киеве разгромили офис представителя Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу Виктора Медведчука и его общественной организации "Украинский выбор - право народа". vesti.ru »

2018-10-14 21:58

Фото: 5-tv.ru

Киевские радикалы пытались изменить политику канала NewsOne, заблокировав его редакцию в Киеве

Причём, блокада была не информационной, а вполне реальной — из баррикад и колючей проволоки. Так радикалы отреагировали на заявление главы телеканала. Тот назвал события на Майдане «госпереворотом». 5-tv.ru »

2017-12-04 22:01

Фото: tvzvezda.ru

Киевские радикалы покинули здание Россотрудничества, но обещали вернуться

Украинские радикалы заблокировали входы в здание Россотрудничества в столице Украины, где должна была пройти образовательная акция «Тотальный диктант», об этом сайту телеканала «Звезда» рассказали в пресс-службе организации. tvzvezda.ru »

2017-04-08 12:00

Киевские радикалы не дали написать "Тотальный диктант"

Радикалы из партии "Национальный корпус", созданной на базе батальона "Азов", заблокировали представительство Россотрудничества в Киеве. Об этом рассказал пресс-секретарь российского посольства Олег Гришин. Всего в акции участвуют около 20 человек. vesti.ru »

2017-04-08 11:25

Киевские радикалы блокируют работу "дочки" Сбербанка

Активисты украинской партии "Национальный корпус" блокируют офис дочернего офиса Сбербанка в Киеве и не дают пройти на работу сотрудникам банка. Как сообщает РИА "Новости", примерно десяток молодых активистов с символикой правой партии на одежде ночевали на принесенных пуфиках около здания организации. utro.ru »

2017-03-14 10:03

Киевские радикалы растоптали флаги Евросоюза

В центре Киева группа украинских радикалов в камуфляже и балаклавах сорвала со зданий административных учреждений флаги Европейского Союза и демонстративно их растоптали в знак протеста против политики ЕС по отношению к Украине. vesti.ru »

2017-02-28 14:10

Фото: lenta.ru

Киевские радикалы подожгли дымовые шашки в поддержку блокады Донбасса

В столице Украины сотни радикально настроенных участников митинга третьей годовщины Майдана пришли к зданию «Киевэнерго» с плакатами в поддержку блокады Донбасса. Они жгут предметы, похожие на дымовые шашки. lenta.ru »

2017-02-19 18:47

Киевские радикалы разрушили посвященную «майдану» выставку

Украинские СМИ сообщили, что неизвестные люди в масках ворвались в Центр визуальной культуры в Киеве и разгромили все экспонаты выставки «Потерянная возможность», автор которой художник Давид Чичкан усомнился в результатах «майдана», пишет Газета. nsn.fm »

2017-02-08 10:38

Киевские радикалы разгромили выставку, посвященную последствиям "Евромайдана"

В Киеве радикалы в масках ворвались на выставку художника Давида Чичкана и полностью разгромили ее. vesti.ru »

2017-02-08 05:42

Киевские радикалы заварили входную дверь российского банка ВТБ

Во время акции протесты радикалы украинского Национального корпуса заварили входную дверь российского банка ВТБ в центре Киева, полицейские при этом не вмешивались в происходящее, сообщили украинские СМИ. vz.ru »

2017-02-03 17:50

Фото: vesti.ru

Киевские радикалы оставили в покое российскую дипмиссию, а одесские пока нет

В Киеве завершился пикет у здания посольства России на Украине. Радикалы свернули плакаты, выключили громкоговорители и ушли. Перед этим они сожгли российский флаг. Между тем беспорядки у генконсульства РФ в Одессе продолжаются. vesti.ru »

2016-09-18 18:53

Фото: vesti.ru

Киевские радикалы растоптали российский флаг у посольства

В Киеве радикалы расстелили возле посольства РФ российский флаг. Это было сделано для того, чтобы люди, пришедшие голосовать, могли попасть в здание, лишь пройдя по флагу. vesti.ru »

2016-09-18 15:20