В киевской гимназии разгорелся сепаратистский скандал из-за помощи бойцам АТО

2017-2-14 18:35

В Славянской гимназии Киева произошел скандал с участием родителей учеников - некоторые из них возмутились требованием классного руководителя помочь бойцам АТО вещами и лекарствами. О скандале сообщила одна из родительниц, киевлянка Татьяна Попова, которая опубликовала переписку родителей в Viber.

В ответ на просьбу помочь военным одна из женщин опубликовала фото аллеи в Донецке с фамилиями погибших за время «спецоперации» ВСУ детей. После этого к спору присоединился муж женщины, который заявил, что его ребенка не заставят писать письма тем, кто «утюжит мирное население Донбасса», сообщает korrespondent. net.

В итоге между ними разгорелся спор, по итогам которого администратор удалил из группы и Татьяну Попову, предложившую помочь бойцам «АТО», и ее оппонентов. Попова возмутилась этим фактом, а также тем, что ее поддержали всего два человека из 32.

После этого она обратились в СБУ и пожаловалась на «сепаратистку» классному руководителю, завучу и директору. Ей пообещали, что на ближайших родительских собраниях во всех классах школа заявит о своей патриотической позиции всем родителям. .

Подробнее читайте на ...

ато помочь бойцам