В Киевской области местные жители заблокировали грузовики с мусором из Львова

В Киевской области местные жители заблокировали грузовики с мусором из Львова
фото показано с : lenta.ru

2017-5-25 14:47

Жители украинского села Бузовая (Киевская область) заблокировали грузовики с мусором из Львова. На опубликованной региональной полицией видеозаписи запечатлены местные жители, перекрывшие на автомобилях дорогу двум большегрузам. За этими машинами видны горы отходов.

Подробнее читайте на ...

киевской области местные жители заблокировали грузовики мусором львова

Фото: vz.ru

В Киевской области в результате взрывов повреждено предприятие

В ночь на субботу в поселке городского типа Макарове Киевской области в результате взрывов было повреждено одно из частных предприятий, сообщил на украинском канале ТСН Макаровский председатель Вадим Токарь. vz.ru »

2024-04-06 08:42

Фото: vz.ru

В Киевской области установили 10 тыс. зубов дракона для защиты от танков

В Киевской области для защиты от возможного наступления танков установлены 10 тыс. бетонных пирамид, известных как зубы дракона, сообщил глава областной администрации Руслан Кравченко. По его словам, работа по возведению фортификационных сооружений продолжается, в данный момент установлено порядка 10 тыс. vz.ru »

2024-03-30 15:26

Фото: vz.ru

В Киевской области на месте взрыва нашли листовки против мобилизации на Украине

Листовки против насильственной мобилизации на Украине обнаружили в большом количестве в городе Ржищеве под Киевом, сработало самодельное взрывное устройство, рассказал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, ссылаясь на источники. vz.ru »

2024-02-22 14:31

Фото: vz.ru

В Киевской области военкомы избили мужчину на глазах у полицейского

Сотрудники военкомата в Киевской области во время вручения повестки избили мужчину на глаза у сотрудника полиции, сообщает украинское издание Страна со ссылкой на родственницу пострадавшего. Девушка рассказала, что ее отца вытащили из машины и избили, а у матери в это время забрали телефон. vz.ru »

2024-02-03 17:23

Фото: lenta.ru

В Киевской области после взрывов произошел пожар на предприятии

На предприятии в Киевской области произошел пожар после атаки дронов-камикадзе и взрывов. «В результате падения обломков на территории одного из предприятий возник пожар. Были повреждены административное здание и ангар», — говорится в сообщении Киевской областной военной администрации. lenta.ru »

2024-01-30 10:18

Фото: vz.ru

В Киевской области прогремели взрывы

В столичном регионе Украины ранним утром вторника прозвучали взрывы. В Киевской области работает система противовоздушной обороны, сообщает RT со ссылкой на украинские СМИ. В области и ряде других регионов Украины в настоящее время объявлена воздушная тревога. vz.ru »

2024-01-30 08:40