Ким Кардашьян раскрыла секрет новой коллекции Yeezy

Ким Кардашьян раскрыла секрет новой коллекции Yeezy
фото показано с : lenta.ru

2017-1-9 10:35

Американская телезвезда Ким Кардашьян показала одну из моделей обуви, которая войдет в новую коллекцию Yeezy — марки, основанной ее мужем, рэпером Канье Уэстом. Речь идет о ботильонах на шнуровке песочного цвета и спортивных штанах с надписью Calabasas и тремя полосками как в дизайне вещей adidas.

Подробнее читайте на ...

ким кардашьян раскрыла секрет новой коллекции yeezy

Фото: lenta.ru

Ким Кардашьян заподозрили в желании возобновить отношения с Канье Уэстом

Пользователи сети заподозрили телезвезду Ким Кардашьян в желании возобновить отношения с бывшим мужем, рэпером Канье Уэстом. Юзеры обратили внимание на снимок 43-летней предпринимательницы, который она опубликовала в соцсетях. lenta.ru »

2024-03-26 15:54

Фото: lenta.ru

Ким Кардашьян рассталась с возлюбленным

Американская телезвезда Ким Кардашьян рассталась со своим возлюбленным, игроком в американский футбол Оделлом Бекхэмом-младшим. Стало известно, что 43-летняя бизнесвумен и 31-летний спортсмен завершили свой роман. lenta.ru »

2024-03-25 15:18

Фото: lenta.ru

Ким Кардашьян поставила роскошную сумку на грязный пол и была обругана в сети

Американская телезвезда Ким Кардашьян поставила роскошную сумку на грязный пол и была обругана в сети. 43-летняя бизнесвумен вместе со своим восьмилетним сыном Сэйнтом посетила баскетбольный матч, который прошел в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2024-03-20 13:27

Фото: lenta.ru

Ким Кардашьян и ее нового возлюбленного заметили вместе на вечеринке

Папарацци заметили телезвезду Ким Кардашьян и ее нового возлюбленного, игрока в американский футбол Оделла Бекхэма-младшего, вместе на вечеринке. Знаменитости посетили звездное мероприятие, организованное певицей Бейонсе и рэпером Jay-Z в отеле Chateau Marmot в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2024-03-12 10:16

Фото: lenta.ru

Ким Кардашьян повторила откровенный образ жены Канье Уэста

Американская телезвезда Ким Кардашьян повторила образ новой жены рэпера Канье Уэста, дизайнера Бьянки Цензори, на фоне слухов об его измене. Папарацци заметили 43-летнюю предпринимательницу выходящей из отеля Ritz в Париже. lenta.ru »

2024-03-07 15:48

Фото: lenta.ru

Ким Кардашьян снимется в триллере

Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян сыграет главную роль в триллере от Amazon MGM Studios. Студия приобрела права на съемки безымянного триллера по сценарию Натали Крински. Отмечается, что Кардашьян также выступит продюсером картины. lenta.ru »

2024-03-05 16:50

Фото: lenta.ru

Ким Кардашьян появилась на публике в полупрозрачном платье без бюстгальтера

Американская телезвезда Ким Кардашьян появилась на публике в полупрозрачном наряде без бюстгальтера. Известно, что 43-летняя предпринимательница посетила показ бренда Balenciaga во время Недели моды в Париже. lenta.ru »

2024-03-03 16:30

Фото: lenta.ru

Ким Кардашьян испугала подписчиков снимком в корсете

Американская телезвезда Ким Кардашьян снялась в необычном наряде и испугала подписчиков. Бизнесвумен поделилась снимками, на которых предстала в корсетном белом боди люксового бренда Mugler, оформленном глубоким декольте. lenta.ru »

2024-02-28 16:48

Фото: lenta.ru

Ким Кардашьян похвасталась роскошной машиной за миллионы рублей

Американская телезвезда Ким Кардашьян похвасталась новой машиной. Предпринимательница поделилась в соцсетях снимком, на котором запечатлен автомобиль Cybertruck Tesla серого цвета. Стоимость данного транспортного средства варьируется от 57 тысяч до 96 тысяч долларов (от 5,2 миллиона до 8,8 миллиона рублей). lenta.ru »

2024-02-22 09:13

Фото: lenta.ru

Ким Кардашьян показала фигуру в бюстгальтере и мини-юбке

Американская телезвезда Ким Кардашьян показала фигуру в откровенном наряде на новом фото. На размещенном кадре 43-летняя предпринимательница предстала в черной мини-юбке, декорированной золотистой фурнитурой, и длинных ботфортах на высоких каблуках. lenta.ru »

2024-02-20 20:42

Фото: lenta.ru

Ким Кардашьян выдвинула требование Канье Уэсту на тему голых нарядов его жены

Американская телезвезда Ким Кардашьян выдвинула требование бывшему супругу, рэперу Канье Уэсту на тему голых нарядов его жены. По словам анонимного источника, 43-летняя предпринимательница настоятельно попросила избранницу Уэста одеваться сдержаннее при детях и воздержаться от скандальных нарядов. lenta.ru »

2024-02-16 18:47

Фото: lenta.ru

Ким Кардашьян выдвинула требование Канье Уэсту на тему «голых нарядов» его жены

Американская телезвезда Ким Кардашьян выдвинула требование бывшему супругу, рэперу Канье Уэсту на тему «голых нарядов» его жены. По словам анонимного источника, 43-летняя предпринимательница настоятельно попросила избранницу Уэста одеваться сдержаннее при детях и воздержаться от скандальных нарядов. lenta.ru »

2024-02-16 18:47

Фото: lenta.ru

Ким Кардашьян снялась без бюстгальтера

Американская телезвезда Ким Кардашьян снялась в откровенном наряде. Публикация появилась в ее соцсетях. На размещенном снимке 43-летняя знаменитость предстала в темных расклешенных джинсах с высокой посадкой. lenta.ru »

2024-02-14 22:55

Фото: lenta.ru

Ким Кардашьян заподозрили в новом романе

Американскую телезвезду Ким Кардашьян заподозрили в новом романе. По словам инсайдеров, 43-летняя бывшая жена скандального рэпера Канье Уэста сейчас состоит в романтических отношениях с 31-летним игроком в американский футбол Оделлом Бекхэмом-младшим. lenta.ru »

2024-02-05 14:51

Фото: lenta.ru

Ким Кардашьян похвасталась коллекцией сумок на 34 миллиона рублей

Американская телезвезда Ким Кардашьян похвасталась роскошной коллекцией сумок бренда Balenciaga на 34 миллиона рублей. 43-летняя предпринимательница поделилась видео, на котором продемонстрировала свой гардероб. lenta.ru »

2024-01-24 16:45

Фото: lenta.ru

Ким Кардашьян покаталась на лыжах в костюме почти за два миллиона рублей

Американская телезвезда Ким Кардашьян покаталась на горных лыжах в костюме люксового бренда Chanel почти за два миллиона рублей. 43-летняя предпринимательница попала в объективы папарацци на склонах в Аспене, США. lenta.ru »

2024-01-22 18:44

Фото: lenta.ru

Ким Кардашьян впервые за долгое время появились на публике с Канье Уэстом

Американская телезвезда Ким Кардашьян впервые за долгое время появилась на публике с бывшим мужем, рэпером Канье Уэстом. Экс-супруги пришли на баскетбольный матч их сына Сейнта. Уэст и Кардашьян, которые не фотографировалась вместе на фоне проблем с совместным воспитанием детей, держались непринужденно. lenta.ru »

2024-01-20 15:31

Фото: lenta.ru

Ким Кардашьян заподозрили в удалении имплантов на новых фото

Американскую телезвезду Ким Кардашьян заподозрили в удалении имплантов на новых фото. На размещенных кадрах 43-летняя предпринимательница предстала в блестящем мини-платье с глубоким декольте. На снимках видно, что звезда отказалась от бюстгальтера. lenta.ru »

2024-01-19 19:27

Фото: lenta.ru

Ким Кардашьян выпустила съедобное нижнее белье

Американская телезвезда Ким Кардашьян выпустила необычное нижнее белье ко Дню святого Валентина. 43-летняя предпринимательница представила комплект, который полностью состоит из съедобных розовых конфет. lenta.ru »

2024-01-19 12:17