Кинологи проверяют подозрительные сумки, найденные на станции метро "Аннино"

2017-4-17 22:02

Правоохранители ограничили вход на станцию метро «Аннино» из-за обнаруженных подозрительных предметов, передает РЕН ТВ.
В данное время полиция выставила оцепление. На станции ждут прибытия кинологов, которые должны проверить две бесхозные сумки.

Правоохранители ограничили вход на станцию метро В«Аннино» из-за обнаруженных подозрительных предметов, передает РЕН ТВ.

В данное время полиция выставила оцепление. На станции ждут прибытия кинологов, которые должны проверить две бесхозные сумки.

Подробнее читайте на ...

сумки метро станции

Фото: riafan.ru

Поезд в московском метро отправили в тупик из-за бесхозной сумки

Один из поездов в московском метро был отправлен в тупик после того, как в одном из вагонов нашли бесхозную сумку. Об этом сообщают экстренные службы города riafan.ru »

2017-04-05 00:37

Поезд на Таганско-Краснопресненской линии метро отправлен в тупик после обнаружения бесхозной сумки

Один из поездов на Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена был отогнан в тупик из-за обнаружения бесхозной сумки в одном из вагонов поезда, передает агентство "Москва" со ссылкой на источник в экстренных службах города.

Источник агентства сообщил о том, что бесхозную сумку нашли в одном из вагонов поезда, после чего состав отправили в тупик для осмотра. Пассажиры были высажены на станции "Лермонтовский проспект".

Прежде мэр столицы Сергей Собянин отдал распоряжение об усилении мер безопасности на всей инфраструктуре подземки в связи со взрывом в санкт-петербургском метро.

kapital-rus.ru »

2017-04-04 23:08

Нашелся владелец подозрительной сумки в московском метро

Подозрительная сумка, найденная на станции "Тимирязевская" Серпуховско-Тимирязевской линии московского метро, оказалась рюкзаком с личными вещами, который забыл молодой человек. Как сообщает Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на собственный источник, владелец сумки уже забрал свой рюкзак. utro.ru »

2017-04-03 18:01