Кириенко поддержал идею использования неформальных способов для профилактики буллинга

2021-11-12 17:35

Первый заместитель руководителя Администрации президента отметил, что "чем больше будет такого общения педагогов и учеников, тем лучше со всех точек зрения"

Подробнее читайте на ...

кириенко поддержал идею использования неформальных способов профилактики буллинга

Фото: vz.ru

Кириенко поддержал идею использования семейных МФЦ, в которых будет отдельное окно для участников СВО

Первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко проинспектировал в Орловской области готовящееся к открытию отделение фонда Защитники отечества, пообщался с молодежью из Движения первых и юными изобретателями из детского технопарка Кванториум. vz.ru »

2023-04-18 22:45

Кириенко поддержал инициативу направлять педагогов-волонтеров в новые регионы

В состав волонтерских отрядов могут войти студенты педагогических вузов, педагоги, а также советники директоров школ по воспитанию tass.ru »

2023-04-13 16:28

Кириенко поддержал идею провести акцию "Бессмертный полк" в школах страны

Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко поддержал идею провести акцию "Бессмертный полк" во всех российских школах. С такой инициативой выступили педагоги лицея имени Б. life.ru »

2023-04-13 16:19

Кириенко поддержал идею по увеличению числа детских и подростковых психиатров

По словам первого заместителя руководителя администрации президента, необходимо понять, какие институциональные решения еще важно создать tass.ru »

2021-12-04 21:14

Кириенко поддержал идею о региональных центрах переподготовки учителей начальных классов

Первый замруководителя Администрации президента Сергей Кириенко положительно оценил идею создания в регионах специальных центров подготовки учителей начальных классов в сфере возрастной психологии social.mk.ru »

2021-11-11 15:07

Кириенко поддержал идею создания в регионах центров подготовки учителей начальных классов

Директор Всероссийского детского центра "Орленок" Александр Джеус отметил, что в России сейчас порядка 7,5 млн детей, которые учатся в начальной школе tass.ru »

2021-11-11 13:28

Кириенко поддержал идею педагогического наставничества в проекте «Россия – страна возможностей»

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. На форуме «Территория смыслов» финалист одного из конкурсов платформы «Россия – страна возможностей» предложил создать систему наставничества в проектах платформы. Идею поддержал первый замруководителя администрации президента, член наблюдательного совета АНО Сергей Кириенко. fedpress.ru »

2021-07-17 20:47

Кириенко поддержал появление национальной премии в сфере креативных индустрий

Первый заместитель руководителя администрации президента считает, что премия важна не только для творческой реализации представителей этой сферы, но и для продвижения российского культурного кода в мире tass.ru »

2020-11-11 12:34

Кириенко поддержал идею сократить дистанцию между властью и жителями

Первый замглавы Администрации Президента РФ Сергей Кириенко считает важным сокращение дистанции между жителями и властью. Он добавил, что это один из запросов современного общества. Читать далее... life.ru »

2019-04-10 12:45

Кириенко поддержал инициативу масштабно отметить 25-летие Рунета

Первый заместитель руководителя администрации президента отметил, что это важное событие не только для индустрии, но и для государства в целом tass.ru »

2018-11-21 11:47