Киселев рассказал об алкогольных мотивах Brexit

Киселев рассказал об алкогольных мотивах Brexit
фото показано с : vesti.ru

2016-7-3 19:00

Европейская политкорректность опять ставит новые вопросы. Засада может поджидать в самый неожиданный момент. И ведь каждая мелочь несет свой знак. Вы все еще пропускаете женщину вперед и подаете ей пальто? Значит, против эмансипации? Да и вообще не гомофоб ли вы, батенька?

Подробнее читайте на ...

киселев рассказал алкогольных мотивах brexit

Фото: vestikavkaza.ru

Киселев рассказал, что помогло ему победить коронавирус

Журналист Дмитрий Киселев, заболевший коронавирусом и госпитализированный в начале сентября в одну из московских клиник, выздоровел. "Сегодня пришел отрицательный ПЦР! Спасибо врачам и сестрам 52 больницы и всем, кто … vestikavkaza.ru »

2021-09-20 09:35

Киселев сообщил о своем состоянии

Дмитрий Киселев, автор и ведущий программы "Вести недели", который сейчас находится в больнице с коронавирусом, рассказал, что благодаря вакцинации его болезнь протекает в "щадящем режиме". vesti.ru »

2021-09-12 13:19

Киселев рассказал о роли Путина в ситуации с падением рубля и ценами на нефть

Журналист Дмитрий Киселев призвал граждан не паниковать из-за изменения стоимости нефти. Он рассказал о козырях, которые есть у России. По мнению телеведущего, главным преимуществом РФ является президент страны Владимир Путин. argumenti.ru »

2020-03-09 17:38

Киселев рассказал об ошибке Эрдогана перед встречей с Путиным

Действия турецких властей в отношении агентства Sputnik в Турции негативно влияют на атмосферу приближающейся встречи российского и турецкого лидеров, заявил гендиректор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев. oko-planet.su »

2020-03-01 21:47

Киселев рассказал, что Путин выбирает преемника

Дмитрий Киселев рассказал студентам журфака МГУ о том, как Владимир Путин выбирает себе преемника. Действующий президент Российской Федерации не сможет принимать участие в выборах в 2024 году. argumenti.ru »

2019-10-23 15:34

Киселев рассказал о ежедневных думах Путина о преемнике

Гендиректор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев заявил, что президент России Владимир Путин готовит себе преемника на посту главы государства. По словам ведущего, сам Путин говорит, что думает об этом с утра до вечера каждый день. lenta.ru »

2019-10-23 15:03

Фото: nation-news.ru

Киселев рассказал, чем планирует заняться освобожденный Киевом Вышинский

Украина и Россия завершили процедуру обмена осужденных и задержанных лиц по формуле 35 на 35. Об обмене ранее договорились президент Российской Федерации Владимир Путин и украинский лидер Владимир Зеленский. nation-news.ru »

2019-09-07 16:25

Киселев рассказал о своей вилле в Крыму

Телеведущий Дмитрий Киселев рассказал о своей вилле в Крыму и связанным с ним скандалом. Киселев сообщил, что не был знаком с главным редактором «Городв24» Еленой Войтовой, в котором вышла публикация архитектора Владимира Мазурина о вилле телеведущего. lenta.ru »

2019-02-06 04:47

Киселев рассказал про разговор с Путиным перед назначением гендиректором МИА "Россия сегодня"

МИА Россия сегодня образовалось пять лет. Дмитрий Киселев рассказал, как стал гендиректором. nation-news.ru »

2018-12-15 12:37

Киселев рассказал о смехе из бездны

Кинорежиссер Алексей Красовский, известный по фильму "Коллектор" с Хабенским, заявил, что начал получать по телефону угрозы. Причина, как он утверждает, - неверное истолкование людьми его творческого плана завершить работу над новой кинокартиной под названием "Праздник". vesti.ru »

2018-10-21 22:45

Фото: vz.ru

Киселев рассказал о происхождении ссадин на его лице

Генеральный директор МИА Россия сегодня, телеведущий Дмитрий Киселев назвал временной сменой имиджа полученные на лице ссадины во время отдыха на даче в Коктебеле. Киселев пояснил, что споткнулся о веревки и «проехался лицом по гравию», когда сажал маслины, пишут «Вести». vz.ru »

2017-05-11 16:12

Фото: vesti.ru

Киселев рассказал правду об американской демократии

Америка провела неделю под эмоциональной тенью трагедии в Орландо, где случился кошмарный теракт. Полсотни посетителей гей-клуба были расстреляны террористом от имени ИГИЛ (запрещенная в РФ организация). vesti.ru »

2016-06-19 20:40

Фото: vesti.ru

Киселев рассказал о ляпах и нападках на "Вести недели"

В последнее время все больше охотников нападать на "Вести недели", уличая программу в злонамеренности, мол, хочет всех обмануть. Вдруг стали обсуждать и перепечатывать подобные тезисы программы Le petit journal французского телеканала Canal+. vesti.ru »

2016-05-29 20:00

Фото: svoboda.org

Киселев рассказал о племяннике, который воевал в Донбассе

На вопрос корреспондента Радио Свобода, на чьей стороне воевал в Донбассе его родственник, гендиректор агентства "Россия сегодня" Дмитрий Киселев не ответил svoboda.org »

2016-04-08 10:58