Китайцы заинтересовались турами для «очистки легких»

Китайцы заинтересовались турами для «очистки легких»
фото показано с : lenta.ru

2017-1-18 11:42

Китайские туристы стали активно интересоваться посещением регионов с чистым воздухом из-за непростой ситуации с экологией в стране. По данным турсервиса Ctrip, число поисковых запросов путешественников из КНР по по ключевым словам «спасение от смога», «очистка легких» и «леса» выросло в три раза.

Подробнее читайте на ...

китайцы заинтересовались турами очистки легких

Фото: pronedra.ru

Китайцы заинтересовались поставками сжиженного газа из России

Импортёры из Китая заинтересовались возможными закупками сжиженного углеводородного газа с использованием строящегося терминала в Свободном порту Владивосток, проинформировал Евгений Панин, руководитель компании-оператора проекта «Восток ЛПГ». pronedra.ru »

2017-07-05 08:45

Фото: lenta.ru

Китайцы заинтересовались чеченской минеральной водой

Китай заинтересовался поставками минеральной воды из Чечни. По словам представителя Минэкономразвития республики, «китайская делегация в ходе посещения Грозного высоко оценила нашу воду, как минеральную, так и обычную, питьевую». lenta.ru »

2016-10-31 15:47

Китайцы заинтересовались приморскими продуктами

IV Международная выставка приграничной торговли прошла на прошлой неделе в Суйфэньхэ (КНР). Павильон Приморского края вызвал значительный интерес у китайских партнеров, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на администрацию Приморского края. news.mail.ru »

2016-08-15 07:23

Китайцы заинтересовались строительством ВСМ Челябинск-Екатеринбург

Губернатор Челябинской области и глава «Китайских железных дорог» договорились создать совместную рабочую группу по реализации данного проекта. nation-news.ru »

2016-05-31 09:45