Кличко прокомментировал поражение в чемпионском бою с Джошуа

Кличко прокомментировал поражение в чемпионском бою с Джошуа
фото показано с : lenta.ru

2017-4-30 02:04

Украинец Владимир Кличко прокомментировал поражение от британца Энтони Джошуа в бою за титул чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (IBO) в тяжелом весе.

Он отметил, что победил лучший боксер, и выразил Джошуа уважение. .

Подробнее читайте на ...

кличко прокомментировал поражение чемпионском бою джошуа

Фото: lenta.ru

Кличко прокомментировал возможную отставку Залужного

Виталий Кличко, мэр Киева, прокомментировал в своем Telegram-канале слухи об отставке главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного. Он напомнил, что во многом благодаря Залужному украинцы «по-настоящему поверили в наши Вооруженные силы», и призвал власть завершить политические интриги. lenta.ru »

2024-02-05 14:26

Фото: lenta.ru

Кличко прокомментировал слухи о его желании сломать ногу Зеленскому

Мэр Киева и известный боксер Виталий Кличко прокомментировал слухи о том, что он хочет сломать ногу президенту Украины Владимиру Зеленскому за неудачные шутки о нем в юмористическом шоу «Квартал 95»: «Боксеры на самом деле ломают нос. lenta.ru »

2021-11-09 23:13

Фото: lenta.ru

Кличко прокомментировал визит силовиков цитатой из «Брат-2»

Мэр Киева Виталий Кличко счел визит силовиков в подъезд своего дома утром 18 мая «психологическим давлением» из-за проводимой им политики по коронавирусу. На вопрос журналистов о мотивации такого рода преследований, политик ответил цитатой из фильма режиссера Алексея Балабанова «Брат-2». lenta.ru »

2021-05-18 14:01

Фото: novostimira.com.ua

Кличко прокомментировал дело о госизмене

Киевский городской глава Виталий Кличко считает, что дело против него о государственной измене не имеет перспектив. Об этом сообщается на официальном портале Киева. «Этой "новости" уже почти три недели. novostimira.com.ua »

2019-11-07 14:08

Фото: russian.rt.com

Кличко прокомментировал своё высказывание о «завтрашнем дне»

Мэр Киева Виталий Кличко в эфире украинского Пятого канала рассказал, что ему нравится фраза «Не каждый человек может заглянуть в завтрашний день».
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-18 22:40

Фото: lenta.ru

Кличко прокомментировал ставшую мемом фразу о завтрашнем дне

Мэр Киева и бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Виталий Кличко заявил, что ему очень нравится собственное высказывание 2013 года об умении смотреть в завтрашний день. По словам политика, эта фраза, которая уже успела стать интернет-мемом, до сих пор веселит людей. lenta.ru »

2019-08-18 18:27

Кличко прокомментировал заявление об отставке Богдана

Мэр Киева Виталий Кличко в эфире телеканала «112 Украина» прокомментировал заявление Андрея Богдана об отставке с поста главы офиса президента Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-02 21:41

Фото: novostimira.com.ua

Кличко прокомментировал выборы в ВР

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что досрочные выборы в Верховную Раду прошли свободно и демократично. Об этом сообщает его пресс-служба. По его словам, украинцы доверили всю власть в стране одной политической силе. novostimira.com.ua »

2019-07-22 14:01

Фото: versia.ru

Кличко прокомментировал сообщения о сдающих билеты на финал ЛЧ болельщиках «Реала»

По мнению мэра Киева Виталия Кличко, новости о том, что болельщики мадридского «Реала» сдают купленные билеты на финал Лиги чемпионов в Украине, являются фейком. versia.ru »

2018-05-24 15:43

Фото: lenta.ru

Кличко прокомментировал отношения между Россией и Украиной

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Владимир Кличко выразил уверенность, что отношения между Украиной и Россией в ближайшее время улучшатся. Он считает, что в будущем многие люди будут недоумевать, «как могло дойти до такого, что братские народы оказались в стадии войны». lenta.ru »

2017-12-23 18:15

Кличко прокомментировал проигрыш Макгрегора, а Нурмагомедов вызвал его на бой

Конор Макгрегор в своем дебютном бою с Флойдом Мэйуэзером был дисциплинирован и показал хорошие боксерские навыки. Так считает экс-чемпион мира по боксу Владимир Кличко. Мэйуэзер выиграл поединок техническим нокаутом. vesti.ru »

2017-08-27 11:57

Кличко прокомментировал итог боя Макгрегор — Мейвезер

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе Владимир Кличко прокомментировал итог поединка между звездой смешанных единоборств Конором Макгрегором и непобеждённым боксёром Флойдом Мейвезером — младшим. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-27 11:02

Фото: tvzvezda.ru

Кличко прокомментировал информацию о его домах в Лос-Анджелесе и Гамбурге

Мэр Киева Виталий Кличко прокомментировал появившуюся ранее информацию о наличии у него незадекларированных домах в Гамбурге (Германия) и Лос-Анджелесе (США). Об этом он написал на своей странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2017-06-09 11:40

Кличко прокомментировал проведение в Киеве Евровидения

Мэр Киева Виталий Кличко рассказал, что проведение в украинской столице музыкального конкурса «Евровидение» было непросто задачей.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-15 21:23

Кличко прокомментировал поражение от Джошуа

Украинец Владимир Кличко не сумел завоевать чемпионские титулы по версиям IBF и WBA в супертяжелом весе, проиграв в субботу на лондонском стадионе "Уэмбли" британцу Энтони Джошуа техническим нокаутом в 11-м раунде. utro.ru »

2017-04-30 10:03