Клинтон намерена создать политическую группу в оппозицию Трампу

Клинтон намерена создать политическую группу в оппозицию Трампу
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-5 12:22

Бывший кандидат на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон заявила о своем намерении в ближайшее время создать политическую группу. Новое формирование под названием «Вместе вперед» (Onward Together) будет противостоять политике действующего главы государства Дональда Трампа.

Подробнее читайте на ...

клинтон намерена создать политическую группу оппозицию трампу

Фото: tvzvezda.ru

Клинтон намерена добиться пересмотра итогов выборов в ключевых штатах

Штаб Хиллари Клинтон заявил, что намерен принять участие в пересчете итогов голосования в ряде ключевых штатов. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на CNN. tvzvezda.ru »

2016-11-26 22:44

Хиллари Клинтон намерена приехать в город Шарлотт несмотря на протесты

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон намерена приехать в охваченный протестами город Шарлотт в Северной Калифорнии.
Читать далее russian.rt.com »

2016-09-23 23:54

Глава Нацкомитета демократов США выполнила требование Сандерса об отставке

Председатель Национального комитета Демократической партии США Дебби Вассерман-Шульц объявила о намерении покинуть пост на фоне публикации WikiLeaks документов, ставящих под сомнение победу кандидата в президенты Хиллари Клинтон над Берни Сандерсом в предварительном голосовании. vz.ru »

2016-07-24 23:59

Фото: versia.ru

В случае победы Клинтон намерена уравнять число мужчин и женщин в своем кабинете

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон, занимающая ведущую позицию по итогам праймериз среди демократов, заявила о планах уравнять количество женщин и мужчин в своем кабинете, поскольку, по ее мнению, он должен быть «как Америка, а в Америке 50% женщины». versia.ru »

2016-04-26 06:47