Клинтон считает правильным нанесенный удар Америки по Сирии

Клинтон считает правильным нанесенный удар Америки по Сирии
фото показано с : riafan.ru

2017-5-3 00:20

Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон в одном из интервью поделилась, что считает удар США по Сирии правильным. Однако она пока не уверена, что это что-то изменило.

Подробнее читайте на ...

клинтон считает правильным нанесенный удар америки сирии

Клинтон считает необходимым бороться с популярностью российской позиции в США

Как заявила экс-госсекретарь Соединенных Штатов, в стране наблюдается "идеологический и политический партийный раскол" tass.ru »

2023-10-05 01:14

Фото: nsn.fm

Клинтон считает, что победа Трампа на президентских выборах положит конец Украине

Победа бывшего президента США Дональда Трампа на предстоящих выборах полижет конец Украине и демократии в Штатах, сообщила Financial Times экс-госсекретарь Хиллари Клинтон nsn.fm »

2023-05-21 05:02

Клинтон считает , что "заговор" является обоснованной причиной для импичмента Трампа

Экс-госсекретарь Соединённых Штатов Хиллари Клинтон одобрила решение Палаты представителей о начале процедуры импичмента президента Дональда Трампа. По её словам, данное решение ей далось нелегко. argumenti.ru »

2019-09-25 11:58

Фото: pronedra.ru

Клинтон считает причиной своего поражения месть Владимира Путина

Хиллари Клинтон считает, что проиграла выборы американского президента по двум причинам - в результате действий Владимира Путина и решения ФБР возобновить расследование дела о нарушении порядка секретности в её бытность госсекретарём США. pronedra.ru »

2016-12-16 22:52

Клинтон считает Путина «крестным отцом мирового национализма»

Кандидат на кресло американского президента от Демократической партии Хиллари Клинтон, в своем выступлении назвала российского лидера Владимира Путина «крестным отцом глобального национализма». Как сообщает издание Vox, это высказывание американский политик допустила в рамках своего предвыборного выступления перед избирателями штата Невада. mirnov.ru »

2016-08-27 08:31

Фото: versia.ru

Клинтон не считает скандал с перепиской помехой для своей президентской кампании

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон, в настоящее время ведущая борьбу за выдвижение в роли единого кандидата от Демократической партии на грядущих выборах, не считает, что скандал с электронной почтой негативно отразится на ее президентской кампании. versia.ru »

2016-05-27 11:37

Фото: versia.ru

Клинтон не считает нужным вести теледебаты с Сандерсом – ее беспокоит Трамп

В предвыборном штабе экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон заявили о ее отказе участвовать в телевизионных дебатах со своим однопартийцем, демократом Берни Сандерсом, отметив, что она хочет сосредоточиться на борьбе с основной угрозой – республиканцем Дональдом Трампом. versia.ru »

2016-05-24 09:04

Фото: rusdialog.ru

Клинтон считает, что РФ пытается "перечертить карту Европы" - НАТО остановил агрессивные действия России

Хиллари Клинтон, кандидат в президенты США от "Демократической партии", заявила, что агрессивные действия России обусловлены ее желанием "перечертить карту Европы". rusdialog.ru »

2016-04-15 10:31

Клинтон считает, что Россия хочет "перечертить карту Европы"

Кандидат в президенты США от демократической партии Хиллари Клинтон отметила роль стран НАТО, которые "сдерживают агрессивную позицию Москвы". Экс-госсекретарь считает необходимым сохранить альянс. ria.ru »

2016-04-15 09:26