Клип Робби Уильямса про тусовки русских олигархов покорил интернет

2016-9-30 22:10

Британский певец Робби Уильямс выпустил клип Party Like a Russian («Веселись как русский»), в котором изобразил русских богачей.

Подробнее читайте на ...

клип робби уильямса тусовки русских олигархов покорил интернет

Фото: nation-news.ru

Робби Уильямс снял клип о беспечной жизни русских олигархов

Известный британский певец, автор песен и актер Робби Уильямс снял весьма провокационный клип на свою песню "Party Like a Russian", что в переводе означает: "Веселись как русский". nation-news.ru »

2016-09-30 21:32

Фото: nsn.fm

Александр Ф. Скляр раскритиковал клип Робби Уильямса про «русское веселье»

Фронтмен группы «Ва-БанкЪ» Александр Ф. Скляр раскритиковал новый клип Робби Уильямса на тему «веселье по-русски».

nsn.fm »

2016-09-30 20:11

Фото: tvzvezda.ru

Робби Уильямс снял клип о жизни русских олигархов

Британский певец Робби Уильямс снял клип на песню, рассказывающую о жизни русских олигархов. Песня называется Party Like a Russian, музыка к композиции основана на произведении российского композитора Сергея Прокофьева «Танец рыцарей» из балета «Ромео и Джульетта». tvzvezda.ru »

2016-09-30 19:27

Робби Уильямс записал клип про отдых русских олигархов

На протяжении всего клипа вокруг Робби Уильямса танцуют балерины в откровенных нарядах, а фоном к основной музыкальной теме песни звучит классическая композиция русского композитора Сергея Прокофьева — "Танец рыцарей". news.yandex.ru »

2016-09-30 16:19

Робби Уильямс снял клип о русских олигархах

Британский певец Робби Уильямс выпустил клип Party Like a Russian (Веселись как русский), в котором изобразил русских богачей; в клипе используется музыкальная тема из балета Сергея Прокофьева Ромео и Джульетта, сам артист изображает олигарха, наслаждающегося роскошной жизнью в окружении балерин. vz.ru »

2016-09-30 15:50

Фото: vesti.ru

"Party like a Russian": Робби Уильямс выпустил клип о веселье по-русски

Британский певец Робби Уильямс снял клип на песню "Party Like A Russian" ("Веселись как русский"). Ролик опубликован на официальной странице артиста в "Фейсбуке" и уже набрал боле трех миллионов просмотров. vesti.ru »

2016-09-30 15:48

Фото: echo.msk.ru

Видео дня, Робби Уильямс выпустил клип на песню «Веселись как русский» [Видео]

Исполнитель поет о богатом русском, который приуменьшает денежные средства всей нации, строит собственную космическую станцию, «потому что может», и никогда не улыбается... echo.msk.ru »

2016-09-30 14:23

Фото: lenta.ru

Робби Уильямс выпустил клип о гулянках по-русски

Британский певец Робби Уильямс опубликовал в своем Facebook клип на песню Party Like A Russian («Веселись как русский»). В ролике он танцует в интерьерах роскошного особняка вместе с балеринами. Исполнитель поет о богатом русском, который приуменьшает денежные средства всей нации и строит свою космическую станцию. lenta.ru »

2016-09-30 13:24