Колумнист Washington Post в эфире десятки раз произнес слово «Россия» из-за сбоя

2017-1-14 13:40

В эфире американского телеканала MSNBC в тот момент, когда колумнист The Washington Post Дэвид Игнейшс произносил слово «Россия», произошел технический сбой. В результате журналист повторил его десятки раз.

Инцидент произошел во время ток-шоу Hardball с Крисом Мэтьюсом 12 января. .

Подробнее читайте на ...

колумнист washington post эфире десятки произнес россия сбоя

Фото: russian.rt.com

Колумнист Washington Post: американским войскам нужен новый верховный главнокомандующий

Несмотря на то что кандидаты в президенты США от Республиканской партии в последние годы пользовались поддержкой среди военных, действующий американский лидер Дональд Трамп, похоже, сумел настроить их против себя, пишет обозреватель The Washington Post Дженнифер Рубин. russian.rt.com »

2020-09-03 13:55

Фото: russian.rt.com

Колумнист Washington Post: американский капитализм не выживет, если ничего не менять

США останутся ведущей экономической державой только в том случае, если смогут изменить свою капиталистическую модель, убеждён обозреватель The Washington Post Стив Перлстин. Как заявил журналист в эфире NBC News, американский капитализм в его нынешней конфигурации базируется на принципах, которые уже потеряли актуальность и теперь не стимулируют, а снижают экономический рост. russian.rt.com »

2018-11-28 22:55

Фото: russian.rt.com

Колумнист Washington Post: в диалоге с Россией нужно меньше истерии и больше благоразумия

Обвинения России во вмешательстве в американские выборы вызвало в Вашингтоне классическую волну истерии. Однако, как пишет на страницах The Washington Post колумнист Катрина ванден Хювел, у США есть вполне реальные проблемы безопасности, которые требуют взаимодействия с Россией. russian.rt.com »

2018-03-02 03:55

Фото: russian.rt.com

Колумнист Washington Post: время идёт, а Трамп всё медлит с санкциями против России

Администрация президента США с запозданием работает над осуществлением первой части антироссийских санкций, которые были подписаны Трампом почти три месяца назад, пишет колумнист The Washington Post Джош Роджин. russian.rt.com »

2017-10-27 06:25

Фото: russian.rt.com

Колумнист Washington Post объяснил, почему американцам нельзя уходить из Сирии

Американские войска не должны покидать Сирию сразу после разгрома «Исламского государства», пишет обозреватель The Washington Post. Существует большая вероятность, что если США оставят свои сирийские базы, то спровоцируют «этнические чистки, региональные опосредованные войны и новую волну джихадистского насилия», утверждает журналист. russian.rt.com »

2017-09-02 01:08

Фото: russian.rt.com

Колумнист Washington Post: в отношениях Россия — США наступает время трезвого реализма

Сегодняшний мир сталкивается со множеством вызовов: от распространения ядерного оружия до киберугроз, пишет обозреватель The Washington Post Катрина ванден Хувел. По её словам, все эти насущные проблемы невозможно решить без сотрудничества Вашингтона и Москвы. russian.rt.com »

2017-07-21 07:08

Фото: russian.rt.com

Колумнист Washington Post поведал, как помирить Россию и Украину

Урегулировать конфликт в Донбассе невозможно без определения будущих взаимоотношений между Киевом, Москвой и Западом, считает обозреватель The Washington Post Джош Коэн. На его взгляд, как украинская, так и российская сторона должна пойти на уступки. russian.rt.com »

2017-03-26 03:25