Командир "Адмирала Кузнецова" рассказал подробности похода крейсера в Сирию

2017-2-14 12:52

Российский авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов" по пути в Сирию и обратно сопровождали 50—60 кораблей стран НАТО. Об этом в интервью газете "Аргументы и факты" заявил его командир Сергей Артамонов.

"Иностранные флоты, конечно, проявляли к . . . .

Подробнее читайте на ...

командир адмирала кузнецова рассказал подробности похода крейсера сирию

Командир «Адмирала Горшкова» доложил об успешном нанесении «удара» «Цирконом» в водах Атлантики

Личный состав фрегата «Адмирал флота Советского Союза Горшков», выполняющий задачи в ходе дальнего морского похода по Атлантическому и Индийскому океанам, а также Средиземному морю, отработал организацию применения гиперзвуковых ракет «Циркон» способом компьютерного моделирования. tvzvezda.ru »

2023-01-25 09:20

Фото: lenta.ru

Командир «Адмирала Горшкова» заявил о готовности выполнить боевые задачи

Экипаж многоцелевого фрегата «Адмирал Горшков» готов к выполнению задач боевой службы. Об этом заявил его командир Игорь Крохмаль. По его словам, корабль прошел полную подготовку, на его борту находятся ракеты комплекса «Циркон», «Калибр», средства ПВО, торпедного вооружения и артиллерия. lenta.ru »

2023-01-04 16:11

Командир «Адмирала Григоровича» рассказал об особенностях совместных учений двух флотов

В акватории Черного моря проведено совместное учение Черноморского и Северного флотов с выполнением ракетных стрельб. «Калибры» взмывали в небо буквально один за другим. Пуски из надводного и подводного положений ракетами выполнили экипажи фрегата «Адмирал Григорович», малого ракетного корабля «Орехово-Зуево» и подводной лодки «Колпино». tvzvezda.ru »

2020-01-10 05:30

Командир «Адмирала Кузнецова» объяснил наличие дыма над крейсером

Командир тяжелого авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов" Сергей Артамонов объяснил наличие дыма над крейсером тем, что это присуще всем неатомным кораблям. news.yandex.ru »

2017-02-14 13:27

Фото: lenta.ru

Командир «Адмирала Кузнецова» объяснил дым над крейсером

Дым над авианосцем «Адмирал Кузнецов», совершившим поход к берегам Сирии, не говорит о каких-либо неисправностях на борту. Об этом заявил командир крейсера Сергей Артамонов. «На самом деле корабли стран НАТО тоже дым пускают. lenta.ru »

2017-02-14 12:26

Командир «Адмирала Кузнецова» объяснил сильный дым от авианосца и рассказал о походе в Сирию

Единственный российский авианосец «Адмирал Кузнецов» «дымил» во время похода к берегам Сирии не из-за технических неисправностей, объяснил в интервью «Аргументам и фактам» командир крейсера Сергей Артамонов. vedomosti.ru »

2017-02-14 11:20

Фото: tvzvezda.ru

Командир «Адмирала Кузнецова» прокомментировал запрет Испании на дозаправку корабля

Командир тяжелого авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов» Сергей Артамонов рассказал в эксклюзивном интервью телеканалу «Звезда», что корабль во время своего похода не нуждался в дозаправке топливом в испанских портах и в Республике Мальта. tvzvezda.ru »

2016-12-12 15:32

Фото: tvzvezda.ru

Первый командир «Адмирала Кузнецова» раскрыл уникальные свойства корабля

Первый командир тяжелого авианесущего ракетного крейсера «Адмирал Кузнецов» Виктор Ярыгин рассказал в интервью телеканалу «Звезда» о ходовых качествах корабля. tvzvezda.ru »

2016-12-02 13:46