Новости


ВСД предложили построить над еврейским кладбищем - Конструкции дороги не будут устанавливать на могилах

В проекте Генерального плана Петербурга предлагается построить Восточный скоростной диаметр (ВСД) над еврейским кладбищем, не затрагивая его. Об этом шла речь на прошедшем в четверг заседании комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и имущественным вопросам, передает корреспондент АБН.

Весной 2017 года в Петербурга пройдет вторая конференция по вопросам концепции Генплана - Соберет чиновников, депутатов и общественников

В марте 2017 году в Петербурга во второй раз пройдет научно-практическая конференция, на которой обсудят вопросы концепции Генерального плана Санкт-Петербурга на 2019—2043 годы. Такое решение в четверг приняла комиссия ЗакСа по городскому хозяйству, градостроительству и имущественным вопросам.

Комиссия по городскому хозяйству Петербурга одобрила снос невостребованных сооружений - Какие именно здания снесут, пока не ясно

Комиссия по городскому хозяйству, градостроительству и имущественным вопросам одобрила внесение изменений в закон «О порядке уничтожения имущества, находящегося в государственной собственности», согласно которому разрешается снос невостребованных зданий.

Лучшее

Актуальное