Комитет ГД по безопасности выступил против отсрочки «пакета Яровой»

2017-5-23 20:55

Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции не поддерживает инициативу о переносе на пять лет срока вступления в силу пакета антитеррористических законов ("пакета Яровой"), который, в частности, позволяет хранить информацию пользователей телефонной и интернет-связи, сообщил в понедельник глава комитета Василий Пискарев.

Подробнее читайте на ...

комитет безопасности выступил против отсрочки пакета яровой

Фото: riafan.ru

Комитет ГД по безопасности предложил увеличить срок лишения свободы за дестабилизацию ситуации в РФ

Глава думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев заявил, что максимальный срок лишения свободы за дестабилизацию ситуации в России предложено увеличить до 20 лет. riafan.ru »

2023-04-07 23:38

Фото: znak.com

Челябинский сенатор теперь будет заниматься оборонкой и безопасностью

Сенатор от Челябинской области Маргарита Павлова покинула комитет по социальной политике Совфеда и перешла в комитет по обороне и безопасности znak.com »

2020-11-18 07:01

Комитет по безопасности Рады рекомендовал принять проект закона о реинтеграции Донбасса

Комитет Верховной рады по вопросам национальной безопасности и обороны рекомендовал парламенту принять проект закона "Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях" в первом чтении. news.yandex.ru »

2017-10-05 11:26

Фото: pronedra.ru

Комитет по безопасности: террористы могут прибывать в ЕС по морю

По данным главы итальянского парламентского комитета по безопасности Джакомо Стукки, террористы в Евросоюз могут проникать не только через территорию Турции, но и по морю. pronedra.ru »

2016-08-14 15:59

Думский комитет по безопасности рекомендовал принять пакет антитеррористических законопроектов

Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции рекомендовал принять в первом чтении пакет антитеррористических законопроектов, авторами которых выступили главы двух профильных комитетов обеих палат парламента — депутат Ирина Яровая и се ... regions.ru »

2016-05-10 15:36

Фото: rusnovosti.ru

Бортко не поддержал идею Жириновского о возвращении КГБ

Зампредседателя комитета Госдумы по культуре и режиссёр Владимир Бортко не поддержал идею лидера ЛДПР Владимира Жириновского о возрождении КГБ. «Я не поддерживаю. Тут мы с ним [Жириновским - прим. rusnovosti.ru »

2016-03-16 07:20

Фото: rusnovosti.ru

Бортко: Я антисталинист и не поддерживаю возвращение КГБ

Зампредседателя комитета Госдумы по культуре и режиссёр Владимир Бортко не поддержал идею лидера ЛДПР Владимира Жириновского о возрождении КГБ. «Я не поддерживаю. Я антисталинист. Тут мы с ним [Жириновским - прим. rusnovosti.ru »

2016-03-16 07:20