Комитет Госдумы по международным делам может выехать в Сирию

2016-10-7 09:47

Комитет Госдумы по международным делам в ближайшие месяцы может выехать для проведения заседания на территории Сирии. Об этом заявил председатель комитета Леонид Слуцкий. "Не исключаю, что в ближайшие месяцы комитет по международным делам проведет выездное заседание на территории Сирийской Арабской Республики", - заявил он.

Подробнее читайте на ...

делам комитет международным

Фото: lenta.ru

Комитет ГД по международным делам проведет выездное совещание в Сирии

Председатель комитета Госдумы седьмого созыва по международным делам Леонид Слуцкий сообщил о планах провести выездное совещание в Сирии, оно состоится в ближайшие месяцы. 7 октября ГД рассмотрит соглашение с Сирией, подразумевающее бессрочное размещение российских войск на территории республики. lenta.ru »

2016-10-07 10:38

Госдума утвердила руководителей парламентских комитетов

Государственная Дума в среду на первом пленарном заседании выбрала глав думских комитетов, число которых в седьмом созыве сократилось с 30 до 26. Половину из комитетов возглавили представители «Единой России», вторую половину депутаты от оппозиционных фракций КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России», передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-10-05 15:49

Фото: lenta.ru

Коммунист возглавит комитет Госдумы по делам религий

Член КПРФ Сергей Гаврилов станет главой комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Госдумы. В прошлом созыве Госдумы Гаврилов возглавлял комитет по собственности, а религиозный комитет курировала фракция ЛДПР. lenta.ru »

2016-09-27 18:13

Депутаты определили глав думских комитетов

В Госдуме прошла встреча руководителей четырех парламентских партий. В результате межфракцонных консультаций между партиями были распределены руководства комитетами, а также их состав. Помимо этого, депутаты седьмого созыва сократили число комитетов до 26 (с предыдущих 30). nsn.fm »

2016-09-26 18:17

Леонид Слуцкий может возглавить комитет ГД по международным делам

Пять комитетов Госдумы VII созыва возглавят депутаты от ЛДПР. Об этом сообщил руководитель высшего совета партии Игорь Лебедев, передает агентство «Москва». «Фракции ЛДПР удалось увеличить количество комитетов, таким образом, представители фракци ... regions.ru »

2016-09-26 17:55

Думские фракции распределили посты глав комитетов

Представители руководства четырех думских фракций договорились о распределении ключевых постов в комитетах Госдумы, которых в седьмом созыве палаты будет 26 комитетов вместо 30, существовавших в прошлом составе. vz.ru »

2016-09-26 17:08

Комитет ГД по международным делам достанется Леониду Слуцкому

Член фракции ЛДПР и глава комитета ГД по делам СНГ Леонид Слуцкий в седьмом созыве Госдумы возглавит комитет по международным делам. Информация о объединении двух комитетов (по международным дела и делам СНГ) не оправдалась, сообщает ТАСС со ссылкой на собственные источники в нижней палате парламента. utro.ru »

2016-09-26 16:27

Фото: pronedra.ru

Комитет по делам религий Казахстана назвал теракт в Актобе провокацией

По мнению руководителей казахстанского Комитета по делам религий, атака на воинскую часть в Актобе стала попыткой спровоцировать общественные беспорядки. pronedra.ru »

2016-06-06 14:08