Коммерческий директор фирмы арестован в Москве за спонсирование ИГИЛ

Коммерческий директор фирмы арестован в Москве за спонсирование ИГИЛ
фото показано с : riafan.ru

2017-2-16 09:45

В Москве заключили под стражу коммерческого директора подмосковной фирмы Шамиля Нурмагомедова, который подозревается в спонсировании боевиков «Исламского государства».

Подробнее читайте на ...

коммерческий директор фирмы арестован москве спонсирование игил

Фото: vz.ru

Коммерческий директор Собчак Суханов обжаловал приговор по делу о вымогательстве у Чемезова

Приговор коммерческому директору ведущей Ксении Собчак Кириллу Суханову и другим осужденным по делу вымогательства у главы Ростеха Сергея Чемезова обжалован, сообщили в Хамовническом суде Москвы. В суд поступила апелляционная жалоба на приговор Суханову, а также бывшему главному редактору журнала Tatler Ариану Романовскому (Кузьмину) и журналисту Тамерлану Бигаеву, указали в суде ТАСС. vz.ru »

2024-02-14 12:42

Фото: vz.ru

Коммерческий директор Мигаль допустил возможность снижения стоимости автомобилей Москвич в будущем

Стоимость автомобилей Москвич может быть снижена в будущем, однако все зависит от макроэкономических условий в стране, сообщил коммерческий директор завода Москвич Александр Мигаль. По его словам, снижение стоимости возможно. vz.ru »

2023-10-19 09:35

Фото: tass.ru

Коммерческий директор "Москвича": снизить стоимость наших автомобилей возможно в будущем

По информации радиостанции "Галей ЦАХАЛ", у Риши Сунака запланированы встречи с израильским премьером Биньямином Нетаньяху и президентом страны Ицхаком Герцогом tass.ru »

2023-10-19 09:00

Фото: riafan.ru

Коммерческий директор Собчак арестован по обвинению в вымогательстве

В Тверском районном суде Москвы прошло заседание по избранию меры пресечения коммерческому директору Ксении Собчак. Ближайшие два месяца Кирилл Суханов будет находиться в СИЗО. Ему предъявлено обвинение в вымогательстве 11 миллионов рублей. riafan.ru »

2022-10-26 20:53

Фото: rosbalt.ru

ТАСС: Коммерческий директор Собчак был задержан при получении транша от представителей Чемезова

Коммерческий директор телеведущей Ксении Собчак Кирилл Суханов был задержан при получении транша в 800 тыс. рублей от представителей главы «Ростеха»... rosbalt.ru »

2022-10-26 20:19

Фото: riafan.ru

Коммерческий директор Собчак готов частично признать вину в вымогательстве у Чемезова

Коммерческий директор Ксении Собчак заявил о готовности частично признать вину в вымогательстве 11 млн рублей у главы Ростеха. Кирилл Суханов также намерен принести извинения Сергею Чемезову, сообщает ТАСС. riafan.ru »

2022-10-26 20:16

Фото: lenta.ru

Коммерческий директор Собчак частично признал вину в вымогательстве

Обвиняемый в вымогательстве коммерческий директор Ксении Собчак Кирилл Суханов частично признал свою вину. Обвиняемый признался в вымогательстве 800 тысяч рублей, но заявил, что сумму в 11 миллионов он не вымогал. lenta.ru »

2022-10-26 20:13

Фото: tass.ru

Коммерческий директор Собчак заявил о готовности извиниться перед Чемезовым

Кирилл Суханов добавил, что готов частично признать вину, так как требовал у главы Ростеха 800 тыс. рублей, "но только эту сумму" tass.ru »

2022-10-26 20:08

Фото: riafan.ru

Коммерческий директор Собчак не признал вину в вымогательстве

Кирилл Суханов, коммерческий директор телеведущей Ксении Собчак, не признал вину в вымогательстве у сотрудника Ростеха. Об этом сообщил следователь в суде. riafan.ru »

2022-10-26 19:51

Коммерческий директор Собчак обвиняется в вымогательстве 11 млн рублей у Чемезова

Коммерческому директору Ксении Собчак Кириллу Суханову и бывшему главному редактору журнала «Татлер» Ариану Романовскому инкриминируют вымогательство в особо крупном размере у главы госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова. tvzvezda.ru »

2022-10-26 19:51

Фото: riafan.ru

Коммерческий директор Собчак подозревается в вымогательстве у чиновников через Telegram

Кирилл Суханов, коммерческий директор ведущей Ксении Собчак, проходит по делу о вымогательстве у чиновников. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на информированный источник. riafan.ru »

2022-10-26 12:07

Фото: riafan.ru

Коммерческий директор Собчак Суханов задержан в Москве

Коммерческий директор журналистки и телеведущей Ксении Собчак Кирилл Суханов был задержан в Москве. Об этом со ссылкой на правоохранительные органы сообщает ТАСС. riafan.ru »

2022-10-25 22:11

Фото: lenta.ru

Коммерческий директор Собчак пропал на фоне слухов о задержании

Коммерческий директор Ксении Собчак Кирилл Суханов пропал на фоне слухов о задержании. В своем Telegram-канале журналистка уточнила, что Суханов не выходит на связь с утра 25 октября. «Если сообщение в [Telegram-]каналах правда и он задержан, то я надеюсь, что это какая-то ошибка», — добавила она. lenta.ru »

2022-10-25 17:31

Коммерческий директор «Тамбова» высказался о возможном бойкоте матча со «Спартаком»

Коммерческий директор футбольного клуба «Тамбов» Дмитрий Ананко прокомментировал возможное бойкотирование со стороны игроков команды матча 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Спартаком» из-за долгов по зарплате. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-23 23:30

Фото: riafan.ru

Коммерческий директор «Уральских авиалиний»: «Уголовное дело – это стандартная процедура». ФАН-ТВ

Пока в авиакомпании не располагают информацией о масштабах повреждений самолета и не могут сказать, подлежит ли он восстановлению и дальнейшей эксплуатации riafan.ru »

2019-08-15 10:53

Коммерческий директор компании получил уголовку за взятку ФСБ в Алтайском крае

БАРНАУЛ, 27 июня, ФедералПресс. Сотрудники ФСБ по Алтайскому краю при проверке фирмы обнаружили, что в компании работает человек с нарушениями миграционного законодательства. fedpress.ru »

2019-06-27 16:02

Фото: dp.ru

Коммерческий директор "ЛСР. Недвижимость — Северо–Запад" об освоении офисного сегмента и особенностях исторических зданий

Что происходит с рынком офисной недвижимости Петербурга сегодня, как приспособить историческое здание под современный бизнес–центр и какие требования к объектам предъявляет арендатор — об этом в интервью "Деловому Петербургу" рассказала Ольга Аветисова, коммерческий директор "ЛСР. Недвижимость — Северо–Запад" (входит в "Группу ЛСР"). dp.ru »

2018-06-26 02:15